Параметры

Отзывы на Игрушки

Веселое колечко Stellar

5,0  1 отзыв

Погремушка идеально подходит для развития общих движений для
Мне очень понравилась погремушка! Она простая, безопасная, легкая, моющаяся, звонкая. Теперь обо в... (Natali_Sergeeva2022)

Тактильная книжка с окошками "Мамы и малыши" УМка

Мягкая книжечка
Детки это самое дорогое! По этому им нужно всё самое интересное. Так и с этой книжкой. Очень интерес... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Коврик-раскраска Море Bondibon

5,0  1 отзыв

Классный и удобный коврик для рисования!
Увидела в продаже этот коврик - раскраску и не устояла. Это супер удобная и интересная находка для д... (Айгуль)

Домино любимые игрушки STELLAR

Интересная игра
Самое простое и знакомое нам с детства - домино. Мне кажется нет такого человека, который бы не игра... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Дорожная подушка Этель

Полезная вещь
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про дорожную подушку от торговой м... (Кролик)

Потешки в стерео-картинках Лисичка-сестричка Эксмо

Чудесная книжка
Важность чтения книжек деткам ни когда не стояла под сомнением в нашей семье. С малых лет мы начинае... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Щенок Веселые малышата (Люленьки)

Наш походный вариант
Дорога с маленьким ребёнком, это не простое занятие, даже если ребёнок спокойной и большую часть дор... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Игровой конструктор "Патруль" AUSINI

Не впечатлил
Конструктор, это хорошая возможность развивать ребёнка. Особенно хорошо он развивает мелкую моторику... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Большая напольная раскраска Почта России

Нам понравилось
Расскажу об этой интересной вещи. Думаю подойдёт и для взрослых и для детей. Всем иногда хочется вер... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Картины для раскрашивания по номерам Проф пресс

Стоит брать
Совместная деятельность, это всегда весело, главное найти занятие по душе. И наша семья нашла. Очень... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Пожарная станция Play-Doh

Офигенная игрушка
Мы в восторге от этой игрушки! Точнее от набора! Потому что в комплект кроме самой пожарной стации в... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Развивающая игрушка Baby go восьмёрка Baby go

Прикольная игрушка
Придя в магазин, мы хотели купить интересную, не дорогую и главное нужную игрушку. Проведя обзор все... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Развивающая игрушка резвая божья коровка

2,0  1 отзыв

Ерунда китайская
Вы знаете, бывают конечно хорошие, качественные, китайские игрушки, но это не тот вариант. Господи, ... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Погремушка "Аэлита" Цветочек

Погремушка из прошлого
Очень странная и интересная погремушка одновременно. Когда мы выбирали игрушки, погремушки малышу мы... (Viktoriya_Ponomareva_2015)

Конструктор Urban полицейский участок

Подобие лего
Развитие ребёнка очень важный аспект, по этому важно удалять много времени и давать возможность разв... (Viktoriya_Ponomareva_2015)