Тунец натуральный филе "Магуро"

Отзыв о Тунец натуральный филе "Магуро":
Еще один достойный продукт марки "Магуро"

27.07.2023

Достоинства

Вкусный тунец натурального приготовления без лишних добавок. Диетический продукт.

Недостатки

Отзыв

Я уже писал про консервы из тунца "Магуро", только ранее я брал тунца в оливковом масле. В этот раз в магазине не оказалось того самого тунца в масле, но был аналог - натуральный тунец. Так как уже было запланировано приготовить на ужин блюдо из тунца, я решил познакомиться с новым для меня продуктом. И могу сказать, что он не меньше достоин внимания, чем тунец в оливковом масле.

Здесь все та же, можно сказать "фирменная" нарезка рыбы крупным брусочком. Никаких обрезков или ошметков рыбы нет. Цвет у тунца свежий и приятный. И если раньше я думал, что сочным может быть только тунец с добавлением масла, то я ошибался. Несмотря на то, что в составе продукта кроме рыбы, воды и соли ничего нет, тунец получился сочным. Думаю, свою роль в этом сыграла именно крупная нарезка рыбы, которую я отметил. Большие кусочки лучше сохраняют сочность и вкус.

Отдельным положительным моментом является диетичность данного тунца. В отличии от тунца в масле, у этого в составе почти совсем нет жиров, а также небольшое количество калорий. Что интересно при этом, тунец очень сытный и никакого желания устроить "ночной дожор" после относительно легкого ужина не возникает. Все-таки высокобелковые продукты долго позволяют поддерживать чувство сытости.