Артепал

Отзыв о Артепал:
После приема Артепала нормализовалось давление.

01.05.2023

Достоинства

Нормализует давление, растительный состав.

Недостатки

Отзыв

Уважаемые читатели, хочу представить вашему вниманию эликсир «Артепал», это биологически активная добавка, созданная на основе натуральных компонентов.
«Эликсир содержит растительные экстракты, богатые витаминами, органическими кислотами, минералами и микроэлементами, которые помогают нормализовать сердечный ритм и артериальное давление, укрепить сосуды и очистить их от холестериновых бляшек, предотвратить образование тромбов, улучшить процессы кроветворения и кровообращения, защитить от ишемии, атеросклероза, инфаркта и инсульта. »
Состав препарата:
- Экстракт травы мелиссы
- Экстракт травы пустырника
- Дигидрокверцетин
- Загуститель камедь конжаковая
Последние полгода меня беспокоили головные боли и повышенное давление. Как правило происходило это ближе к вечеру, давление поднималось до 200 единиц, следом начинались головные боли. Я сам по себе аллергик и многие препараты мне просто не подходят. Приобрел я посовету знакомой одну упаковку эликсира "Артепал", чтобы проверить реакцию моего организма на этот эликсир. Принимал препарат по инструкции: одна столовая ложка - раз в день. Продолжительность - 8 дней приема. Аллергических реакций после приема эликсира не было. Положительный эффект ощутимый – голова перестала болеть, давление фактически пришло в норму – выше 140-150 перестало скакать. Есть смысл приобрести полный курс препарата и продолжить прием.

Артепал фото 1 Артепал фото 2