Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Новая сыворотка Anew "Увлажнение и упругость" от avon — эффе

17.03.2023

Отзыв

Компания Avon всегда радует новинками. Я обязательно стараюсь обращать на них внимание, чтобы не пропустить ничего полезного и интересного. Недавно у компании появилась очередная новинка — сыворотка Anew ""Увлажнение и упругость"". Я как увидела, не смогла не купить. Продукты из серии Anew знаю и люблю. Они всегда отличные.
Эта сыворотка помогает избавиться от морщинок, увлажняет и питает кожу, возвращает кожу упругость и эластичность.
Продукт помещен в привлекательный флакон. Видно, что продукт стоящий. Флакончик довольно прочный, выполнен из стекла. Помещен в картонную коробочку, на которой есть все основная информация. Также в упаковке есть вкладыш.
Сыворотка с дозатором, что очень удобно.
Сама сыворотка средней консистенции. Она особо не растекается. Жирность отсутствует. Текстура однородная, никаких посторонних вкраплений нет. Запах тоже отсутствует.
Средство рекомендуется наносить 2 раза в сутки. Предварительно кожу нужно хорошо очистить и тонизировать. Сыворотка наносится перед кремом мягкими массирующими движениями до тех пор, пока она полностью не впитается.
Сыворотка распределяется легко. Впитывается довольно быстро. После нанесения нет блестящих следов и липкости. Сыворотка действительно помогает избавиться от морщинок.