Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009)

Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009) отзывы

4,3
26.06.2013

Кровавая веселуха

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009) не просто очередной ужастик о ходячих мертвецах, где уже и не знаешь на каком моменте бояться. Этот же фильм меня очень порадовал сочетанием комедии, ужасов и драмы. Очень интересная и захватывающая история.

14.02.2015

Зомбастер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет глупый, посредственные актеры.

Отзыв: Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009) заявлен как пародия на зомбофильм. Но пародия какая-то вялая. Герои шляются везде, бездумно чем-то занимаются. Фильм глупый, нет идеи, нет развития какого-то. Фильм с первых минут заходит в тупик и застывает. Не рекомендую!

02.11.2022

Дастаточно хороший фильм, можно хорошо провести время за его

Достоинства: Игра актёров Декорации Сюжет.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Интересный фильм который захватывает дух, смотря фильм зритель будет чувстовать сопереживания за главных героев. Игра актёров потресающая и даёт приятные впечатления в конце его просмотра. Фильм понравится многим людям которые любят приключения и борьбу с мертвецами. В целом фильм очень интересный.

16.05.2019

Просто замечательно

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Фильм смешной и классный)) Дюблю смотреть фильмы про зомби или аппокалипсисы поэтому мне понравился) И грустно и смешно, и любовь присутствует и друзья. Взаимопомощь всех главных героев. Совутую посмотреть. но, я думаю, что фильм на один раз. А так все хорошо.

28.04.2016

Великолепный коктейль из черного юмора и ужаса

Достоинства: Отличный фильм... Просто отличный... Качественный..

Отзыв: Фильм "на все деньги", супер!!!! отличный фильм классный фильм.... качество понравилось.

30.07.2013

Супер

Достоинства: Отличный сюжет Графика супер.

Отзыв: Фильм очень понравился! Сюжет супер, захватывает. Актеры играют хорошо, он довольно смешной. Но иногда бывает и жутковато! Хорошая смесь комедии с зомби! Обязательно всем советую посмотреть! Это один из моих любимых фильмов. В общем фильм просто класс, советую!

Отзывы на Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.