Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel

Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel отзывы

4,8
22.03.2019

Познавательно

Отзыв: Эта телепередача - не российского производства. Она - иностранная. Темой этой телепередачи являются азличные научно-прикладные эксперименты. которые помогут развенчать некоторые неправильные представления об окружающих вещах.. Рекомендую смотреть эту передачу в интернете.

20.02.2018

Шарлатаны

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Иностранная не ведитесь на западные передачи советую вспомнить BBC с его ложью про нашу страну.

Отзыв: Никому не советую этих шарлатанов. Те опыты которые проводят в этой передаче может повторить любой знающий, естественные науки человек. Мало того они "разрушают" то что итак давно без них было "разрушено" они лишь повторяют а люди которые имеют широкий кругозор давно и без них обходятся.

02.08.2017

Наука как развлечение

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: И раньше, были подобные научно-познавательные программы, но именно "Разрушители легенд" стерла ту, довольно таки широкую грань, между наукой и развлечениями. Харизматичные ведущие, мастера спец эффектов, знатоки трюков и пиротехники, и их команда, проверяют мифы и легенды на правдоподобность.

05.09.2016

Познавательная передача.

Отзыв: Когда еще у нас не было кабельного, мы всей семьей ждали пятницу, что бы посмотреть трансляцию на втором канале. Точнее на телеканале "Россия". У многих из нас часто в голове возникает вопрос: а правда такое возможно или нет? Хорошо, что есть такая развлекательная передача, которая отвечает на наши зачастую дурацкие вопросы. К тому же передача позновательная, так как ведущие исходят из законов физики и химии. Кто не смотрел - очень рекомендую!

17.07.2015

Отличная передача

Достоинства: Отличная передача.

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel мне раньше очень нравилась а сейчас почему то не показывают её побольше таких передач.

12.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel, это очень интересная передача. Я ее давно не видела, но раньше смотрела постоянно. Я люблю смотреть как в этой передаче проводят опыты и либо подтверждают или разрушают устоявшиеся стереотипы. Рекомендую.

08.12.2014

Интересно, познавательно, а главное с юмором

Достоинства: Увлекательно, познавательно, смешно.

Отзыв: Передачу «Разрушители легенд" смотрю с первого сезона. Она понравилась мне своей неординарностью, эксперты Адам Сэвидж и Джэми Хайнеман (они реально предоставляют возможность учится на чужих ошибках) просто безбашенные. Интересно, познавательно, а главное с юмором.

26.11.2014

Всегда интересно.

Отзыв: Ну вот как не включишь всегда интересно чем же закончится эксперимент, особенно если дело касается каких то бытовых, более реальных вещей повседневной жизни. Часто удивляют результаты этих опытов, т. к. сам думал, что будет по другому, но вы все показываете и зрителям уже не надо испытывать на себе интересующие вещи; ).

22.09.2014

Развивает

Отзыв: В каком-то смысле это даже развивающая передача. Многие тесты, которые проводят действительно интересны, хочется узнать в чем же будет истина. Да и для общего развития все же посмотреть иногда эту передачу можно. Передача "Разрушители легенд" - одна из любимых.

26.08.2014

Передача для любителей экспериментов.

Достоинства: Позновательная программа.

Отзыв: Смотрел с самого детства. Передача сразу вам понравиться (если вы любитель экспериментов). Из этой передачи можно узнать много интересного и позновательного. В каждой серии показывают что-то новое и это новое точно вас заинтересует. Помню в первых сериях проверяли мифы кинофильмов, которые присылали им обычные люди.

28.06.2014

Сумасшедшие, если честно:)

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Американская передача, наши пока что до такого не додумались.

Отзыв: Я смотрел эту передачу по ТК "2x2" и там она называлась "Разрушители мифов" может быть название поменялось, не знаю. Но знаю точно, что этих парней не с кем не спутаешь, Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж просто сумасшедшие ребята! Они разрушают мифы, которые находят в интернете, честно говоря я всегда на их стороне, а не на стороне интернет-клоунов. Больше всего меня убил выпуск, в которым они пытались узнать: в каком бассейне человек проплывет быстрее, в бассейне с водой или киселём, да-да КИСЕЛЁМ… Читать далее

26.05.2014

Интересно

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel мне раньше очень нравилась. Смотрела я ее всегда. Меня вообще всю жизнь интересовали различного рода опыты и эта передача дает волю фантазии.

16.02.2014

Интересная

Отзыв: Я считаю программу MythBusters очень интересной, но даже если там новые эксперименты ставят, всё равно быстро надоедающей. Плюс передачи в её научных фактах и обезбашенных опытов. Причём легенда сама по себе интересная и заставляющая призадуматься: а и впрямь правда это или нет? Лично мне запомнилась легенда про копейку на рельсах и сойдёт ли при этом поезд с них или нет.

31.01.2014

Передача про законы физики.

Достоинства: Познавательная физика, интересная передача.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная программа про законы физики. В передаче опровергают большое количество мифов, показывая наглядно миф это или реальность. Передача " Разрушители мифов", очень познавательная, с юморком. Советую ее посмотреть. Выходит по телеканалу " Пятница".

28.01.2014

Интересно смотреть

Отзыв: Очень нравится смотреть эту передачу - очень интересные и иной раз просто шокирующие экстперименты. Начала смотреть передачу "Разрушители легенд" на канале Пятница, до этого как-то не впечатляло, а сейчас буквально подсела. Сделала для себя много открытий.

Отзывы на Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel в категории Телепередачи.