Бензопила Husqvarna 142

Бензопила Husqvarna 142 отзывы

4,6
07.04.2013

Очень тихая.

Достоинства: Очень легка в эксплуатации.

Недостатки: Да есть один недостаток постоянно затачивать концы цепи! Хотя смотря какую цепь вы повесите на неё.

Отзыв: Очень мобильная пила Husqvarna. Даже при сильном отстое или холодной температуры. Особенно это случается на стройке. Или в лесу. Пила отлично работает даже при таких условиях она заведётся без лишних усилий. Есть преимущества к замене цепи. У неё её так часто менять Не придётся так как именно на эту пилу стоит германская шина и цепь. Очень легка в эксплуатации. В разборке чистке.

10.06.2013

Древесная акула

Достоинства: Надежность, безопасность.

Недостатки: Нельзя пилить боком.

Отзыв: Те кому приходилось запасать дрова меня поймут. Тяжкий труд - перепелить вручную огромные бревна. А брать готовые - очень дорого. Мои родители живут на окраине города, и представте ГАЗ - не подведен к их дому. Отапливают дровами и в начале осени происходит ежегодный ритуал закупки огромных бревен и измельчение их в более мелкие заготовки. Еще пару лет назад - это было тяжким трудом - распиливание бревен двухсторонней пилой. Сейчас один отец справляется за считанные минуты при помощи бензопилы H… Читать далее

31.03.2013

Хорошая

Достоинства: Очень хорошое соотношение цена качество. Комплектакция и с тандартная цепь и шина вполне хороши.

Недостатки: Производитель снял эту пилу с производства.

Отзыв: Отличная модель. Цена отличная, соотношение цена/качество супер. По мощности принадлежит к более высокому классу. Из дерева пилит все, пыхтит, но пилит. Поскольку соотношение цена/качество оказалось, видимо слишком смещено в сторону качества, то есть слишком вкусная цена для такой пилы, то производитель потихоньку свернул ее производство, на момент написания отзыва в наличии таких пил уже нет... Опоздал.

23.05.2012

Лучшая из всех

Отзыв: Эта марка бензопил, для меня, самая лучшая. Были у меня и партнёры, и штили, быстро сломались. А старушка Husqvarna работает, и работает.

15.12.2013

Лесопилка

Достоинства: Легка в управление.

Недостатки: 0.

Отзыв: С какими только пилами я не сталкивался. работали те не долго особенно зимой то масло не идет то глохнет по разным причинам. по ящику увидел рекламу этой пилы и она меня заинтересовала. пришлось купить что и сделал теперь никаких поломок не наблюдаю пила надежно справляется с любой древесиной.

25.06.2013

Хорошая пила

Достоинства: Легкая, оснащена центральной системой очистки воздуха.

Отзыв: Простая в использовании, бензопила Husqvarna 142 оснащена центробежной системой очистки воздуха. Модель легко запускается. Малый вес всех движущихся деталей двигателя обеспечивает быстрый разгон. Передняя рукоятка расположена под углом, что обеспечивает лучший захват и естественное положение рук.

03.05.2013

Пила

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень удобная бензопила. Во-первых функциональность на 5 баллов. Во вторых очень удобный интерфейс. Да и вообще это не заменимая вещь в доме в даче в лесу. А кстати про лес. Этот прибор очень хорош для лесорубов! Самое главное заводится без всяких усилий!

07.12.2012

Лучшая

Отзыв: Это самый лучший друг лесоруба. Да и не только. Каждый дачник должен иметь у себя в саду бензопилу, лучше именно такую. Качество и удобство выделят эту бензопилу. Если человек пошел пилить бревна или дрова, бензопила ему в помощь. Самый лучший вариант.

07.07.2013

Хороший помошник

Достоинства: Удобна.

Отзыв: С бензопила Husqvarna 142 мне приходилось столкнуться когда переделывал сруб бани со сваим другом. Пила не моя но я ей поработал вдоваль. Если цепь заточена, то работать ей одно удовольствие и с лёгкостью режет довольно большие по диаметру брёвна. Вообщем режет как по маслу.

04.05.2013

Удобная

Достоинства: Экономичная Удобная.

Недостатки: Быстро затупилось лезвие.

Отзыв: Незаменимая вещь в хозяйстве. Заводится и работает в мороз и в жару. Укомплектована германской шиной и цепью. Работает тихо, без нареканий уже второй год. Очень экономичная и качественная пила. Советую брать всем, кто хочет иметь надёжную пилу на все случаи жизни.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Тихая.

Отзыв: Купил сибе такую очень хорошая.

04.04.2013

Класс

13.03.2013

Соответствует цена-качество

Достоинства: Отличная пила, лёгкая, мощная (для своего класса), экономичная.

Недостатки: Предпочитает регулировку карбюратора.

Отзыв: Работаю больше двух лет, (так же имеется Урал) пилю кубов по 40-50 в год, проблем особых нет, заменил один раз масляный нанос, причем сам, ну и карбюратор пару раз в сервис отдавал регулировать. Пилит всё, попадалась даже проволока - распилила!!! Хорошая пила, советую купить не задумывая.

10.12.2012

Если б только не ломалась

Отзыв: Лудшая для всего в чем может пригодится пила лёгкая и хорошо пилит Но случилась не приятность она сломалась! !!!! Купил теперь штил и гоняю уже 4 года.

08.04.2013

Сильно

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

Отзывы на Бензопила Husqvarna 142 в категории Инструменты.