Бархатная маска Dr. Althea Herb Therapy Velvet Mask

Отзыв о Бархатная маска Dr. Althea Herb Therapy Velvet Mask:
Отличная бархатная маска с комплексом трав

20.03.2023

Достоинства

Укрепляет защитный функции кожи, повышает эластичность тканей.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская тканевая маска поставляется в сложенном виде с пластиковой подложкой внутри упаковки пастельно-голубого цвета. Лист пропитан 27 г густой белой лосьонной эссенции.
Ингредиенты гиалуроновой кислоты и керамидов обеспечивают обильное увлажнение и успокаивают, образуя защитный водный барьер.
Это средство имеет искусственный аромат, однако я ощущаю только очень мягкий цветочный, который не заметен, пока она находится на лице, если только вы не сделаете глубокий вдох.
Изготовлена из очень толстого, мягкого, гладкого и бархатистого хлопкового материала, который способствует более глубокому впитыванию лосьона/эссенции в эпидермис.
Размер лекала весьма удобный, и она хорошо облегает кожу с довольно сильным ощущением сцепления.
Прекрасно ощущается на лице.
Внешняя часть тканевой маски высыхает за 10 минут, но та часть, которая касается кожи, остается влажной; лично это заставило меня с осторожностью оставлять ее на заявленные 20-30 минут, так как я не хочу, чтобы лист полностью высох с обеих сторон. Я думаю, что 10 минут — идеальное количество времени, чтобы держать маску на лице.
Когда я снимаю ткань, не остается липких или жирных следов. Вместо этого моя кожа кажется действительно мягкой, эластичной, пухлой, глубоко увлажненной и спокойной. Такое ощущение, что продукт проник глубже в эпидермис, а не только на поверхностный уровень.
Мне очень понравилась данная маска.

Бархатная маска Dr. Althea Herb Therapy Velvet Mask фото 1