Кинотеатр "Спутник", Волжский

Кинотеатр "Спутник", Волжский отзывы

4,9
14.12.2023

Отличный кинотеатр

Достоинства: Любых устройств - без скрытых доплат - большая и разнообразная медиатека - адекватная.

Недостатки: Приложение на телефоне порой долго загружается Смотреть Премьер начали всего месяца три назад, но уже совсем не жалеем. Сначала подключали для детей - много детского контента, а потом уже дома.

Отзыв: Поначалу нам почему-то казалось, что на платформе представлен только контент от самого сервиса, а оказалось здесь много не только наших, но и зарубежных фильмов, сериалов и даже развлекательных передач. Приятно, что нет никакой рекламы, особенно радуюсь за детей - могут смотреть без перерыва. И однозначно лучше пираток, где ставишь им мультфильм, а на середине они видят рекламу каких-нибудь казино и букмекерских контор или еще чего похуже. И это в их то возрасте… Подробнее на Отзовик: https:… Читать далее

14.08.2015

Достойный кинотеатр

Достоинства: Интерьер, цены.

Отзыв: Хороший кинотеатр. Радует что он находиться рядом с домом. Очень понравился интерьер. Приятное кафе. Цены на утренние сеансы очень и очень радуют.

30.06.2013

Достойно!

Достоинства: Много).

Отзыв: Очень нравится этот кинотеатр. Ни разу не попадали на плохой фильм, при том что цены доступные. Кафе хорошее, как раз то что нужно для кинотеатра. Залы внушающих размеров, кресла удобные и достаточно места. Люблю сюда ходить. И вообще очень хороший кинотеатр, советую всем.

25.03.2013

Замечательный кинотеатр

Достоинства: Замечательный интерьер.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Кинотеатр "Спутник'' это кинотеатр вашей мечты. Когда я побывал в спутнике, первое что попало на глаза это очень хороший интерьер благоприятные цены и конечно же ресторан и кафе при кинотеатре. В Кинотеатр ''Спутник'' можно ходить всей семьей. Это того стоит!!!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

03.12.2012

Отличный кинотеатр, с отличными ценами

Достоинства: Интерьер, стоимость, подарки, скидки.

Отзыв: Недавно с молодым человеком ездили в город Волжский и в рамках развлекательной программы решили посетить кинотеатр Спутник. Первое что поразило это официальный сайт - красивый, удобный, правда к сожалению без онлайн бронирования, но это не страшно так как при звонке в центр бронирования ответили сразу и приятная девушка тут же забронировала нам лучшие места) Второе это современный интерьер, при кинотеатре есть кафе с вайфаем, а так же очень приличный ресторан японской кухни. Нельзя не заметить ч… Читать далее

23.05.2012

Легко добраться

Достоинства: Охрана,3-D видео и звук, отношение к посетителям на высоком уровне.

Недостатки: Такие замечены не были.

Отзыв: В кинотеатре отличная закусочная, цены не дороги. Имеется детская игровая комната. Отличное место отдыха с семьей...

Отзывы на Кинотеатр "Спутник", Волжский в категории Кинотеатры.