Подставка для губки Ванночка 275-377 фарфор

Подставка для губки Ванночка 275-377 фарфор отзывы

4,5
14.12.2014

Прелесть

Достоинства: Красивая, стильная, удобная вещица.

Отзыв: Мне очень нравится эта ванночка, я поставила её на кухню и складываю туда две своих губки, настолько привыкла, что даже не представляю как без неё. На самом деле на любой большой раковине эта ванночка смотрится красиво. Насчёт хрупкости, не такая уж она и хрупкая и довольно устойчивая. И вообще для чего её ронять? Я за два года не уронила.

25.09.2014

Не всегда уместна

Достоинства: Изящна.

Недостатки: Слишком вычурная.

Отзыв: Такая ванночка для губки подойдет на кухню, которая обставлена ну в очень классическом стиле. Поскольку она все таки фарфоровая и все таки немного вычурная. Лично мне подобные вещицы не нравятся. Да и хрупкая она слишком. Задел случайно и нет ванночки.

10.03.2014

Места занимает много

Отзыв: Мне такую подставку подарила одна подруга на новый год, вроде с виду ничего смотрится, н поставив ее на раковину на кухне я поняла, что эта вещь совсем не нужна мне, места занимает много, да и не привыкла я губки складывать в какие-то ванночки, вещь бестолковая.

26.06.2013

Пафосно очень

Недостатки: Хрупкая.

Отзыв: Подставка для губки Ванночка 275-377 фарфор мне кажется лишняя трата денег и смотрится она хорошо не на любой кухне. Купила, но оказалась она не к месту - теперь ребенок играет с ней в куклы, купает там. Еще минус - достаточно хрупкая идет она. Стоит 220 рублей.

Отзывы на Подставка для губки Ванночка 275-377 фарфор в категории Прочее.