DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools Lite отзывы

4,9
10.03.2014

Отличная программа

Достоинства: Программа Супер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: DAEMON Tools Lite - это отличный удобный эмулятор дисков. С помощью него можно играть в игры без оригинального диска игры. Можно скинуть образ любимого сериала на компьютер открыть через DAEMON Tools Lite и наслаждаться просмотром, не дожидаясь долгого времени пока загрузится диск.

Хорошая программа

Отзыв: 1. Помогает ставить почти что любые типы образов дисков. Смонтировал, установил, и играй. 2. Как монтирует, так и создает образы дисков. 3. Простая, легкая, удобная, бесплатная! 4. Интерфейс понятен даже неопытному пользователю. 5. Обходит большинство систем защиты диска от несанкционированной установки. 6. Сжимает образы, экономя место на жестком диске.

03.08.2013

Быстрый эмулятор под рукой

Достоинства: Быстрая работа, все очень просто, легко разобраться, русскоязычность.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Очень часто мне приходилось копировать диски на компьютер. Ведь это так нудно: зайди на диск, выдели все файлы, скопируй их, потом вставь в нужную папку. Теперь моя жизнь намного упростилась, это все благодаря программе Daemon Tools. С ее помощью, выполнять эти задачи значительно легче. Я ставлю диск в дисковод, нажимаю эмуляция (создание копии) и выбираю конечную папку. Все очень просто. В целом программой доволен. Но, конечно, по функционалу она не очень. Согласен, это же версия Lite, чего же … Читать далее

Виртуальный диск

Достоинства: Бесплатно, сжимает информацию, иногда нужно.

Недостатки: Трудно разобраться без подсказок пользователей.

Отзыв: Недавно пришлось искать возможность создания виртуального диска, только с него распаковывалась программа, необходимая мне для работы. Скачала DAEMON Tools Lite. Разобралась в нем не сразу, только с подсказок интернет-форума, самой это не реально. Миную где-то 4 неверных попытки, все же создала необходимые виртуальные диски и с них установила нужную программу. Больше, собственно, Деамон мне без надобности, только выскакивает каждый раз при запуске компьютера. Хорошо что хоть места занимает немно… Читать далее

27.06.2013

Шикарная программа!

Достоинства: Бесплатная. Функциональна.

Отзыв: Мего полезная программа. Очень качественно все сделано. Все автоматизированно. Интуитивно понятно. Наверное самая лучшая программа для создания виртуальных дисков которую я видела. Занимает мало место. Все очень легко настраивается. И она бесплатная. Это просто клад! Всем советую!

Класс

Достоинства: Полезная утилита.

Отзыв: DAEMON Tools Lite-это надежная программа, которая позволяет создавать на вашем компьютере виртуальные дисководы, тем самым позволяя монтировать на них виртуальные образы дисков. Утилита умеет работать со всеми популярными ныне форматами образов, включая. ccd,. bwt,. nrg,. pdi,. b5t,. iso и. isz. Из чего следует сделать вывод, что DAEMON Tools Lite отлично "справляется" с образами, созданными при помощи многих популярных программ, кроме Ultra ISO и Power ISO.

18.10.2016

Никуда без него!

Достоинства: Удобно, качественно, без проблем.

Отзыв: Без этого Демона ну просто никуда. Как бы мы играли в игры, которые скачиваем с Торрента?: ) Как бы мы играли в старые игрушки, в которе играли еще на приставках, вроде Денди, Сеги? Это все просто невозможно без "Демон Тулс". Мы все по гроб благодарны должны быть создателям этой проги).

10.06.2016

Моя любимая.

Отзыв: Приветствую! Программа DAEMON Tools Lite - моя самая любимая из подобных. Интерфейс простой, разберется любой. Пользуюсь часто, ибо очень удобно, систему не грузит, место не жрет. На рынке себя зарекомендовали очень хорошо. Пользуйтесь и не парьтесь.

14.11.2013

Отличная програма

Достоинства: •Малый вес • Полностью поддерживает Windows 7.

Недостатки: Не очень много возможностей.

Отзыв: Gрограмма, нужная для эмуляции как обычных дисков, так и дисков с защитой. С помощью этой программы можно использовать как отличный виртуальный CD-ROM. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD и другие.

18.09.2013

Супер

Отзыв: Очень хорошай программа всегда рядом когда надо. Часто Помогала и как по мне так лутше программа чем Алкоголь.

Отзывы на DAEMON Tools Lite в категории Компьютерные программы.