MKV Player

Нравится

Удобство
Функциональность
05.01.2018

Достоинства

Отлично проигрывает. mkv файлы, в отличие от остальных плееров, которые у меня были.
Бесплатен
Простой в освоении.

Недостатки

Не перематывает (возможно это только у меня)
Иногда лагает.

Отзыв

MKV Player – удобный плеер, который предназначен, прежде всего, для воспроизведения MKV видео. Если вы не смогли воспроизвести такой файл через Media Player Classic или BSplayer - попробуйте этот проигрыватель. Во время установки плеер может быть ассоциирован с вашими видео файлами, поэтому вам нужно будет только запускать файлы двойным щелчком мышки. Поддерживаются как основные функции (воспроизведение, пауза, прокрутка, полноэкранный режим), так и некоторые дополнительные.

Используя MKV Player вы можете создавать плейлисты, сохранять их и редактировать. Если у вас много видео файлов на жестком диске, то вы можете воспользоваться встроенным поиском.

Альтернативой этому проигрывателю является весьма популярный KMPlayer, который способен воспроизводить файлы различных форматов.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится. За все время хороший MKV Player у меня. У меня замечательный слух. Отличный чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот MKV Player. Этот MKV Player лучший и скажу я люблю этот MKV Player. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго.