Телефон Tecno Pova 3

Отзыв о Телефон Tecno Pova 3:
Отличный смартфон

Функциональность
08.01.2024

Достоинства

Дизаин, цена, производительность.

Недостатки

Отзыв

Смартфон, очень хорошо собой. По функциональности один из самых лучших. Никаких нариканий на его работу нет. Современный дизайн, хорошая камера, красочный дизайн. Когда я покупал этот телефон, я даже не знал что такая фирма есть. Мне нужен был телефон для работы, а именно с хорошей камерой и большим функционалом, чтобы он не зависал, когда открыто много приложений. Этот смартфон справляется со всеми задачами, которые я перед ним ставлю. У него достаточно хороший аккумулятор, хороший дисплей, быстро отвечает на жесты. В комплекте есть и зарядное устройство и чехол, что является приятным бонусом. Я часто использую фронтальную камеру, и качество изображения меня радует. Также поддерживается две сим карты И карта памяти, хотя мне хватает и встроенной памяти. Пользуюсь смартфоном около полу года, полностью доволен. И на этом смартфоне довольно громкий динамик и довольно быстрая зарядка. Конечно хотелось бы чуть чуть побольше оперативной памяти, но это не критично, тут есть расширение. Хотя особой разницы я не увидел.