Мышь Genius DX-8100

Мышь Genius DX-8100 - отзывы

10.03.2014
Leva М 27 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличная мышь

Достоинства: Удобность, дополнительные кнопки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобная в использовании беспроводная мышь Genius DX-8100. Очень хорошо подходит для онлайн игр, поскольку имеются дополнительные две боковых кнопки, которые в игре можно настроить на то, что необходимо быстро, аптечка, ножик. Батареи в нутри мыши хватает на прилично долго.

27.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Мышь хорошая)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Беспроводная мышь (радиоканал) Очень удобная в использование! Не тормозит. Очень качественно собрана. Удобно держать в руке. Хороший дизайн. Мышь многофункциональна. Есть 7 клавиш. Мышь для правшей. Баарейки хватает на долго. Мышь для настольных компьютеров. Удобная-советую!

31.03.2017
Елена Ж 45 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Полезная штука

Достоинства: 2 боковые кнопки, качественная штука,.

Отзыв: Очень удобная, беспроводная мышь. Цена не совсем дешевая, но оно того стоит, купили 3 года тому назад, но несмотря на это и сейчас находится в идеальном состоянии. Есть две боковые кнопки. Из-за этого больше всех ребенок пользуется для игры, говорит удобно.

14.02.2014

Удобная мышь

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Хорошая беспроводная мышь, которая очень удобна в использование . Она обеспечивает точное перемещение курсора. Дополнительные кнопки которые находятся сверху позволяют быстро и удобно перелистывать страницы. Она практически подходит ко всем ноутбукам.

08.06.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о мышке довольно таки известной марки под названием Genius, а именно экземпляра DX-8100. Данная мышь марки Genius, думаю известна у всех пользователей ПК. Данная компания работает очень давно и выпускает качественные мыши. Сам пользуюсь уже несколько лет данной мышкой, и служит довольно таки долго. Всем советую.

09.12.2013
Ki.In М 45 лет, Курск   Отзывов: 116

Мышь беспроводная оптическая Genius DX-8100 - Клевая

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно собирались приобрести еще одну беспроводную мышь. Вчера в магазине «Поиск» купили вот такую мышку от Genius. В комплекте шла одна батарейка АА, установочный диск и руководство. Диск нам не понадобился, так как наша операционная система Windows 7 приняла новую мышь как родную) )) В руководстве на разных языках напечатана информация о данной модели мыши. Помимо стандартных кнопок и ролика, на мыши есть кнопка, удерживая которую можно осуществлять четырехстороннюю прокрутку по вертикали и по…

30.06.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Прикольная мышка

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очнь хорошая мышка, безпроводная с возможностью подзарядки. Когда покупал эту мышь мне выдали зарядку для нее очень удобно! Зарядил поиграл поставил на зарядку и продолжай играть!

21.06.2014
Ильдар М 23 года, Астана   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень удобная мышка

Достоинства: -Удобство как в работе, так и во время игры -Отличное качество -Надежность и прочность -Малый вес.

Недостатки: -Немного дороговата по сравнению с аналагами -Не очень удачное колесо мышки.

Отзыв: Приобрел такую мышку 2 месяца назад остался очень доволен. Очень удобно лежит в руке, легкая, не подвисает даже на гладкой поверхности. Достаточно долго держит заряд батареи, мне 1 батарейки хватает на 1,5-2 месяца. Мышка не смотря на свою внешнею хрупкость очень прочная не раз ранял её и даже не царапины.

22.07.2013
Влад М 22 года, Лубны   Отзывов: 8   Репутация: +4

Неочень

Отзыв: Мышка хороша в роботе, комфортно чуствует себя в руке. Можно брать для офисной роботы или роботы в интернете но не более так как у етой беспроводной мышке есть такое как заторможеность в передаче данных, что не всегда допускаеться при некоторых виддах роботы.

14.08.2018
Александр М 25 лет, Белгород   Отзывов: 4   Репутация: 0

Надёжная и удобная

Достоинства: Безпроводная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Genius DX-8100 работает достаточно давно и никаких збоев не замечал. Удобна в руке, также приятны кнопки прокрутка и материал исполнения. Широкий выбор в магазине по цветовой палитре, вообщем на вкус и цвет смотрите сами, мне нравиться, безпроводная опять таки.

07.08.2018
Карина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 35   Репутация: +6

Удобная и послушная

Достоинства: Удобно лежит в руке, не виснет.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила эту мышь, когда по работе был завал и моя подвела меня в самый неподходящий момент. Выбирать особо было некогда, прибежала в магазин, схватила первую, которая в глаза бросилась и убежала. Прийдя домой подключила, поработала ей и поняла, что моя старая мышь доставляла мне кучу мучений. Очень удобная, в руке лежит комфортно, не тормозит, то что беспроводная тоже очень удобно. И цена я считаю адекватная.

26.07.2018
1955Laggerfeed1955 25 лет, Бишкек   Отзывов: 2   Репутация: 0

Круто

17.07.2018
Алексей М 35 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Хоршая

Достоинства: Хороша в эксплуатации.

Недостатки: Их не нашол.

Отзыв: Очень удобная мышка у меня она работает уже три года и не каких нареканий к ней нет только меняю ботарейки. Эта беспроводная мышь очень удобная советую приобрести себе у меня была другая мышь но она долго не продержалась накрылось колёсико так что Мышь Genius DX-8100 очень хорошая рекомендую.

26.05.2018
Alisa Ж   Отзывов: 29   Репутация: +1

Качественная

Отзыв: Очень хорошая, удобна мышка, пользуюсь ей уже почти год и она меня не подводит. Мышка не тяжелая, для моей ручки удобная, есть дополнительные кнопки, если поставить хорошие батарейки, то о замене их можно долго и не думать. Стоит недешево, но по качеству очень хорошая, так что цена оправданная.

02.05.2018
Владимир М 27 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Безпроводная.

Отзыв: Отличная мышка. Очень удобно сидит в руке, нет никаких проводов а это самое главное. Приятный цвет и доступная цена.

Отзывы на Мышь Genius DX-8100, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.