Мышь Genius DX-8100

Мышь Genius DX-8100 - отзывы

10.03.2014
Leva М 26 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличная мышь

Достоинства: Удобность, дополнительные кнопки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобная в использовании беспроводная мышь Genius DX-8100. Очень хорошо подходит для онлайн игр, поскольку имеются дополнительные две боковых кнопки, которые в игре можно настроить на то, что необходимо быстро, аптечка, ножик. Батареи в нутри мыши хватает на прилично долго.

27.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Мышь хорошая)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Беспроводная мышь (радиоканал) Очень удобная в использование! Не тормозит. Очень качественно собрана. Удобно держать в руке. Хороший дизайн. Мышь многофункциональна. Есть 7 клавиш. Мышь для правшей. Баарейки хватает на долго. Мышь для настольных компьютеров. Удобная-советую!

31.03.2017
Елена Ж 44 года, Астрахань   Отзывов: 20

Полезная штука

Достоинства: 2 боковые кнопки, качественная штука,.

Отзыв: Очень удобная, беспроводная мышь. Цена не совсем дешевая, но оно того стоит, купили 3 года тому назад, но несмотря на это и сейчас находится в идеальном состоянии. Есть две боковые кнопки. Из-за этого больше всех ребенок пользуется для игры, говорит удобно.

14.02.2014

Удобная мышь

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Хорошая беспроводная мышь, которая очень удобна в использование . Она обеспечивает точное перемещение курсора. Дополнительные кнопки которые находятся сверху позволяют быстро и удобно перелистывать страницы. Она практически подходит ко всем ноутбукам.

08.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о мышке довольно таки известной марки под названием Genius, а именно экземпляра DX-8100. Данная мышь марки Genius, думаю известна у всех пользователей ПК. Данная компания работает очень давно и выпускает качественные мыши. Сам пользуюсь уже несколько лет данной мышкой, и служит довольно таки долго. Всем советую.

09.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Мышь беспроводная оптическая Genius DX-8100 - Клевая

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно собирались приобрести еще одну беспроводную мышь. Вчера в магазине «Поиск» купили вот такую мышку от Genius. В комплекте шла одна батарейка АА, установочный диск и руководство. Диск нам не понадобился, так как наша операционная система Windows 7 приняла новую мышь как родную) )) В руководстве на разных языках напечатана информация о данной модели мыши. Помимо стандартных кнопок и ролика, на мыши есть кнопка, удерживая которую можно осуществлять четырехстороннюю прокрутку по вертикали и по…

30.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Прикольная мышка

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очнь хорошая мышка, безпроводная с возможностью подзарядки. Когда покупал эту мышь мне выдали зарядку для нее очень удобно! Зарядил поиграл поставил на зарядку и продолжай играть!

21.06.2014
Ильдар М 22 года, Астана   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень удобная мышка

Достоинства: -Удобство как в работе, так и во время игры -Отличное качество -Надежность и прочность -Малый вес.

Недостатки: -Немного дороговата по сравнению с аналагами -Не очень удачное колесо мышки.

Отзыв: Приобрел такую мышку 2 месяца назад остался очень доволен. Очень удобно лежит в руке, легкая, не подвисает даже на гладкой поверхности. Достаточно долго держит заряд батареи, мне 1 батарейки хватает на 1,5-2 месяца. Мышка не смотря на свою внешнею хрупкость очень прочная не раз ранял её и даже не царапины.

22.07.2013
Влад М 21 год, Лубны   Отзывов: 8   Репутация: +4

Неочень

Отзыв: Мышка хороша в роботе, комфортно чуствует себя в руке. Можно брать для офисной роботы или роботы в интернете но не более так как у етой беспроводной мышке есть такое как заторможеность в передаче данных, что не всегда допускаеться при некоторых виддах роботы.

04.10.2017
Маша Ж 24 года, Челябинск   Отзывов: 14   Репутация: 0

Удобная мышь

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Пока нет надеюсь не будет.

Отзыв: Качество очень хорошее, очень удобная в использовании. Надеюсь что долго будет работать и качественно, очень хорошо что без проводная.

03.10.2017
Денис   Отзывов: 5   Репутация: 0

Лучшая безпроводная мышка

Достоинства: Удобна, хорошо сидит в руке, колесико не громкое, щелчки не раздражают.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучшая беспроводная мышка, которой я когда либо пользовался. DPI подтверждают свое! Не глючит Быстро включается Удобная в использовании Когда купил, цена была чуть выше чем на данный момент Только одно, я все равно больше уважаю традиционные проводные мыши.

17.07.2017
Natali14.Iwanowa Ж 32 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хорошая мышка для игр

Достоинства: Приятная наощупь, лаконичный дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Племянник просто мечтал о новой мышке для компьютера, просто выпрашивал! В итоге на День рождения решила подарить. Остановила свой выбор на этой модели. Удобна, приятно держать рукой. По бокам есть дополнительные кнопки, из них, кажется, стреляют в онлайн-играх. Словом, восторга у племянника была просто масса, а я толком и не запоминала, что именно за что отвечает. Возможно, немного дороговата как для обычной мышки, но племянник сказал, она того стоит!

24.12.2016
Skk1Lsav М 18 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Мне не очень понравилась

Достоинства: Легкий вес.

Недостатки: Дизайн отвратительный Сенсор уебищный (двигаю вправо указател на экране двигается с замедлением) Цена не очень приемлемая.

Отзыв: Нсли говорить честно, то мышка не очень. Приведу ряд доказвтельств: -Во-первых, сам ее дизайн, тошный, отвратительный. -Во-вторых, ее форма, маленькая, неудобная. -В-третьих, мышка сама по себе не качественная и дохлая. Единственный ее плюс - это ее вес, он достоен этой беспроводной мышки.

31.01.2016
Данила М Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Удобная, за свою цену достойная.

Достоинства: Удобная, две кнопки боковые для перехода на предыдущую страницу и возврата на следующую.

Отзыв: Очень хорошая удобная мышка, с двумя кнопками которые помогают перейти на предыдущую вами страницу заходили, а вторая для того чтобы перейти на следующую вами страницу которую вы посещали перед возвратом на предыдущую. Можно как сидеть в интернете так и играть в компьютерные игры.

07.01.2016
Lake_bodom М 19 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень удобная мышь!

Достоинства: Удобный размер, дополнительные кнопки, доступная цена.

Отзыв: Отличная и в то же время удобная мышка! Нисколько не пожалел, что приобрел ее! Хочу отметить очень удобный размер. Действительно, удобно ей пользоваться, играть или же просто лазить по интернету) Хорошо, что у мышки есть дополнительные кнопки, это большой плюс! Ну и, конечно же, цена.. Очень порадовала своей доступность цена на эту мышку)).

Отзывы на Мышь Genius DX-8100, категория Компьютерная периферия и аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.