Мышь Genius DX-8100

Мышь Genius DX-8100 отзывы

4,6
08.11.2018

Удобная

Достоинства: Плавность линий. турбо прокрутка.

Отзыв: Очень удобная мышь. приятно на ощюп для рук.

03.11.2018

Универсальная

Достоинства: Стиль, беспроводная, удобная.

Недостатки: По цене не уаждый может позволить.

Отзыв: Стильная, удобная в эксплуатации. Универсальная - подходит для игр, работы. Радует, что беспроводная. Я ей уже пользуюсь 3 месяца и она очень мне нравится. Хорошей формы, рука не устает при ее использовании. На касания хорошо реагирует.

06.09.2018

Мышка

Достоинства: Суперрр!

Недостатки: Невижу.

Отзыв: Очень класная и удомная компьютерная мышка. Я очень довольна покупкой. С етой мышкой мне легко работать, просто клас. Рекомендую.

14.08.2018

Надёжная и удобная

Достоинства: Безпроводная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Genius DX-8100 работает достаточно давно и никаких збоев не замечал. Удобна в руке, также приятны кнопки прокрутка и материал исполнения. Широкий выбор в магазине по цветовой палитре, вообщем на вкус и цвет смотрите сами, мне нравиться, безпроводная опять таки.

07.08.2018

Удобная и послушная

Достоинства: Удобно лежит в руке, не виснет.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила эту мышь, когда по работе был завал и моя подвела меня в самый неподходящий момент. Выбирать особо было некогда, прибежала в магазин, схватила первую, которая в глаза бросилась и убежала. Прийдя домой подключила, поработала ей и поняла, что моя старая мышь доставляла мне кучу мучений. Очень удобная, в руке лежит комфортно, не тормозит, то что беспроводная тоже очень удобно. И цена я считаю адекватная.

26.07.2018

Круто

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Удобная в использовании беспроводная мышь Genius DX-8100. Очень хорошо подходит для онлайн игр, поскольку имеются дополнительные две боковых кнопки, которые в игре можно настроить на то, что необходимо быстро, аптечка, ножик. Батареи в нутри мыши хватает на прилично долго.

17.07.2018

Хоршая

Достоинства: Хороша в эксплуатации.

Недостатки: Их не нашол.

Отзыв: Очень удобная мышка у меня она работает уже три года и не каких нареканий к ней нет только меняю ботарейки. Эта беспроводная мышь очень удобная советую приобрести себе у меня была другая мышь но она долго не продержалась накрылось колёсико так что Мышь Genius DX-8100 очень хорошая рекомендую.

26.05.2018

Качественная

Отзыв: Очень хорошая, удобна мышка, пользуюсь ей уже почти год и она меня не подводит. Мышка не тяжелая, для моей ручки удобная, есть дополнительные кнопки, если поставить хорошие батарейки, то о замене их можно долго и не думать. Стоит недешево, но по качеству очень хорошая, так что цена оправданная.

02.05.2018

Супер

Достоинства: Безпроводная.

Отзыв: Отличная мышка. Очень удобно сидит в руке, нет никаких проводов а это самое главное. Приятный цвет и доступная цена.

05.02.2018

Очень круто!

Достоинства: Качество Удобство Отличная сенса Компактная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такая мышь пригодится любому человеку с компьютером или ноутбуком. С такой мышкой любой человек почувствует себя в комфортном положении. Эта мышь очень компактная, беспроводная и очень удобная. Мышки такого бренда всегда являются топовыми девайсами как для геймеров так и для простых людей!

22.01.2018

Отличная мышка!

Достоинства: Хорошо сделаный пластик сразу чувсвуется не китайский!

Недостатки: Хотелось бы конечно проводную мышку а так вообщем нету.

Отзыв: Отличная мышь её сенсор меня порадовал, в руке лежит хорошо! За её цену я бы сказал это даже очень хорошо выглядит богато в оффис или покатать в кс пойдет. При резких движенях мыши у нею сенсор не срывает как на некоторых мышках, так-что советую всем такую замечательную мышь плюсов много!

04.10.2017

Удобная мышь

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Пока нет надеюсь не будет.

Отзыв: Качество очень хорошее, очень удобная в использовании. Надеюсь что долго будет работать и качественно, очень хорошо что без проводная.

03.10.2017

Лучшая безпроводная мышка

Достоинства: Удобна, хорошо сидит в руке, колесико не громкое, щелчки не раздражают.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучшая беспроводная мышка, которой я когда либо пользовался. DPI подтверждают свое! Не глючит Быстро включается Удобная в использовании Когда купил, цена была чуть выше чем на данный момент Только одно, я все равно больше уважаю традиционные проводные мыши.

17.07.2017

Хорошая мышка для игр

Достоинства: Приятная наощупь, лаконичный дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Племянник просто мечтал о новой мышке для компьютера, просто выпрашивал! В итоге на День рождения решила подарить. Остановила свой выбор на этой модели. Удобна, приятно держать рукой. По бокам есть дополнительные кнопки, из них, кажется, стреляют в онлайн-играх. Словом, восторга у племянника была просто масса, а я толком и не запоминала, что именно за что отвечает. Возможно, немного дороговата как для обычной мышки, но племянник сказал, она того стоит!

24.12.2016

Мне не очень понравилась

Достоинства: Легкий вес.

Недостатки: Дизайн отвратительный Сенсор уебищный (двигаю вправо указател на экране двигается с замедлением) Цена не очень приемлемая.

Отзыв: Нсли говорить честно, то мышка не очень. Приведу ряд доказвтельств: -Во-первых, сам ее дизайн, тошный, отвратительный. -Во-вторых, ее форма, маленькая, неудобная. -В-третьих, мышка сама по себе не качественная и дохлая. Единственный ее плюс - это ее вес, он достоен этой беспроводной мышки.

Отзывы на Мышь Genius DX-8100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.