Мышь Genius DX-8100

Мышь Genius DX-8100 отзывы

4,6
31.01.2016

Удобная, за свою цену достойная.

Достоинства: Удобная, две кнопки боковые для перехода на предыдущую страницу и возврата на следующую.

Отзыв: Очень хорошая удобная мышка, с двумя кнопками которые помогают перейти на предыдущую вами страницу заходили, а вторая для того чтобы перейти на следующую вами страницу которую вы посещали перед возвратом на предыдущую. Можно как сидеть в интернете так и играть в компьютерные игры.

07.01.2016

Очень удобная мышь!

Достоинства: Удобный размер, дополнительные кнопки, доступная цена.

Отзыв: Отличная и в то же время удобная мышка! Нисколько не пожалел, что приобрел ее! Хочу отметить очень удобный размер. Действительно, удобно ей пользоваться, играть или же просто лазить по интернету) Хорошо, что у мышки есть дополнительные кнопки, это большой плюс! Ну и, конечно же, цена.. Очень порадовала своей доступность цена на эту мышку)).

14.11.2015

Удобная мишь

Достоинства: Нету проводов.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Все сталкивались с путаниной проводов на компьютерном столе, с приобретеньем безпроводной мишки Genius DX-8100 вы забудите о этой проблеме. Всегда безпроводные мыши были удобные в использывании так как нету никакой привязки к проводам, но именно эта модель отличается очень удобным росположение в руке (она как будто вылита под вашу руку) !

08.06.2015

Удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о мышке довольно таки известной марки под названием Genius, а именно экземпляра DX-8100. Данная мышь марки Genius, думаю известна у всех пользователей ПК. Данная компания работает очень давно и выпускает качественные мыши. Сам пользуюсь уже несколько лет данной мышкой, и служит довольно таки долго. Всем советую.

16.03.2015

Лучший

Достоинства: Качество. удобная. подходит на все компьютеры без проблем.

Отзыв: Это лучшая ''мышка"для компьютера, удобная в обращение, я не знаю не одного человека кому бы попалась такая мышка бракованной! напротив у нас в вузе закуплены такие"мышки"для всех компьютеров, помимо вуза и у всех моих друзей такая. Лично у меня дома 3 таких мышки, мало-ли что бывает) У меня одну кошка погрызла. Так что теперь у меня запас.

24.11.2014

Мышь Genius DX-8100

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Беспроводная.

Отзыв: Мышь не подходит для игр где нужна быстрая реакция типа кс но вполне подойдет для просмотра браузера.

22.09.2014

Крутая мышь всего за тыщу

Достоинства: Легкое управление высокое качество сборки, Цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мышкой такой пользуюсь уже второй год. Кто-то из друзей на день рождения подарил. Я ее на работу отнес и вот до сих пор мышь жива, батарейки менял, наверное раза 2-3. Очень удобная, в руке как будто не чувствуешь. Хорошая реакция и восприимчивость. Я доволен. За такую цену вариант супер.

02.06.2014

Удобная

Отзыв: Очень удобная беспроводная мышь, ловит даже с большого расстояния. Нравится, что она не очень тяжелая и удобно ей управлять. Батарейки хватает на долго. Уже настолько привык к беспроводной, что обычную и не беру в руки. Цена смешная можно сказать, качество нормальное!

09.12.2013

Мышь беспроводная оптическая Genius DX-8100 - Клевая

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно собирались приобрести еще одну беспроводную мышь. Вчера в магазине «Поиск» купили вот такую мышку от Genius. В комплекте шла одна батарейка АА, установочный диск и руководство. Диск нам не понадобился, так как наша операционная система Windows 7 приняла новую мышь как родную) )) В руководстве на разных языках напечатана информация о данной модели мыши. Помимо стандартных кнопок и ролика, на мыши есть кнопка, удерживая которую можно осуществлять четырехстороннюю прокрутку по вертикали и по… Читать далее

09.11.2013

Игровая красавица!

Достоинства: Всё супер!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всё супер, техника игры в кс увеличина, как будто с читами, только лучше! стоит брать всем не пожалеете!

17.08.2013

Клевая

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно собирались приобрести еще одну беспроводную мышь. Вчера в магазине «Поиск» купили вот такую мышку от Genius. В комплекте шла одна батарейка АА, установочный диск и руководство. Диск нам не понадобился, так как наша операционная система Windows 7 приняла новую мышь как родную) )) В руководстве на разных языках напечатана информация о данной модели мыши. Вот наша беспроводная помощница и ключик к ней. Помимо стандартных кнопок и ролика, на мыши есть кнопка, удерживая которую можно осуществля… Читать далее

30.06.2013

Прикольная мышка

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очнь хорошая мышка, безпроводная с возможностью подзарядки. Когда покупал эту мышь мне выдали зарядку для нее очень удобно! Зарядил поиграл поставил на зарядку и продолжай играть!

Отзывы на Мышь Genius DX-8100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.