Спортивная сумка Puma

14.03.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Практичная и яркая

Достоинства: Отличное качество, стильный дизайн.

Отзыв: У меня много разных сумочек, особенно люблю необычные и яркие. Сумка от Пумы понравилась небольшими размерами, но в то же время вместительностью и компактностью. Качественные крепления и застежки, удобные, не врезающиеся ручки. Практически не потеряла свой цвет за год использования, только несколько разошлась ткань возле главной молнии, но это я сама виновата - запихивала туда как-то коробку и при этом умудрилась ее застегнуть, больше так не делаю. К тому же сумочка достаточно стильная и ее мо…

13.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Повседневная

Отзыв: Качестве у этой спортивной сумки - отличное, уже сколько лет прошло с момента ее покупки, а она все в ходу. Иногда ношу ее с собоу на работу, а в основном в спорт зал - все необходимое помещается в нее с легкостью. Несколько раз уже стирала в машинке.

05.03.2014
26030303 Ж 37 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Удобная сумка

Отзыв: С такой сумкой ездить в отпус просто одно удовольствие, причем с виду она не такая уж и большая но у меня в нее помещаются все мои многочисленные вещи, и главное носить эту сумку я могу даже сама, за счет того что ручки у нее сделаны очень удобно.

10.03.2013

Ярко и стильно!

Достоинства: Интересная, яркая.

Отзыв: Сумка мне понравилась! Покупала в спортивном магазине - никогда бы не подумала, что сумка может так удачно в себе сочетать яркое оформление, прекрасное качество и универсальность - и под спортивное и под некоторые юбки подходит. по цене - относительно (исходя из качества) недорогая. ношу ее уже длительное время.

24.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Удобная

Отзыв: Подарили 3 года назад эту замечательную сумочку, пользуюсь ей часто. Она удобная, ремешок регулируется, симпатичная. Стираю в машинке, отлично отстирываются все загрязнения и форма не теряется. Оня яркая, веселая. Внутри маленикий кармашек на молнии, снаружи удобный карман на клепке. За три года не капельки не выцвела и не полиняла, ни одна ниточка не вылезла и молнии в порядке. На прогулку, в спортзал - милое дело.

06.09.2015
Кристина Ж 19 лет, Жиздра   Отзывов: 22   Репутация: +2

Отличная

Достоинства: Удобная, яркая, стильная.

Отзыв: Сумка потрясающая. С ней очень удобно ходить на тренировку, так на она удобная, стильная, яркая и может привлечь внимания прохожих.

Отзывы на Спортивная сумка Puma , категория Сумки, Портфели, Чемоданы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.