Спортивная сумка Puma

Спортивная сумка Puma отзывы

4,9
14.03.2013

Практичная и яркая

Достоинства: Отличное качество, стильный дизайн.

Отзыв: У меня много разных сумочек, особенно люблю необычные и яркие. Сумка от Пумы понравилась небольшими размерами, но в то же время вместительностью и компактностью. Качественные крепления и застежки, удобные, не врезающиеся ручки. Практически не потеряла свой цвет за год использования, только несколько разошлась ткань возле главной молнии, но это я сама виновата - запихивала туда как-то коробку и при этом умудрилась ее застегнуть, больше так не делаю. К тому же сумочка достаточно стильная и ее мо… Читать далее

13.04.2014

Повседневная

Отзыв: Качестве у этой спортивной сумки - отличное, уже сколько лет прошло с момента ее покупки, а она все в ходу. Иногда ношу ее с собоу на работу, а в основном в спорт зал - все необходимое помещается в нее с легкостью. Несколько раз уже стирала в машинке.

05.03.2014

Удобная сумка

Отзыв: С такой сумкой ездить в отпус просто одно удовольствие, причем с виду она не такая уж и большая но у меня в нее помещаются все мои многочисленные вещи, и главное носить эту сумку я могу даже сама, за счет того что ручки у нее сделаны очень удобно.

10.03.2013

Ярко и стильно!

Достоинства: Интересная, яркая.

Отзыв: Сумка мне понравилась! Покупала в спортивном магазине - никогда бы не подумала, что сумка может так удачно в себе сочетать яркое оформление, прекрасное качество и универсальность - и под спортивное и под некоторые юбки подходит. по цене - относительно (исходя из качества) недорогая. ношу ее уже длительное время.

24.05.2012

Удобная

Отзыв: Подарили 3 года назад эту замечательную сумочку, пользуюсь ей часто. Она удобная, ремешок регулируется, симпатичная. Стираю в машинке, отлично отстирываются все загрязнения и форма не теряется. Оня яркая, веселая. Внутри маленикий кармашек на молнии, снаружи удобный карман на клепке. За три года не капельки не выцвела и не полиняла, ни одна ниточка не вылезла и молнии в порядке. На прогулку, в спортзал - милое дело.

26.05.2023

Красивая, вместительная

Достоинства: Прочная, красочная, вместительная, большая, удобная, красивая.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Очень яркая, красивая сумка, это конечно не убедит вас в том, что она хорошая, но это действительно так. Сам цвет сумки очень красив и привлекателен, а сумка достаточно большая и оочень вместительная, а это очень хорошо. Сама она подойдёт лучше всего для тех, кто занимается спортом и достаточно часто. влезет туда все необходимое для занятий. сама сумка брендовая от “Puma”. Стильная сумка, подойдёт как для молодежи, так и для взрослых, заканчивая пожилыми людьми, сумка превосходна, носить её оче… Читать далее

28.12.2022

Яркая и вместительная

Достоинства: Большая.

Недостатки: Яркая подойдёт не ко всем.

Отзыв: У меня много дорожных сумок и я выбираю на лето именно эту сумку. Она большая и яркая из-за этого не потеряется. У меня порвалось за 1 год только молния из за того что я резко его дергнул. Сама же сумка очень большая и красивая по самой цене. Люблю его из-за своего удобства и ёмкости.

12.06.2022

Безупречный товар.

Достоинства: Хорошое качество, вместительность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Уезжала учиться в другой город, была необходима не очень грамоская, но довольно вместительная сумка, чтобы перевозить вещи, и, наконец, я её нашла. Это просто идеальный для меня вариант! Ремешки крепкие, удобная молния, много вещей убирается. Также меня привлекла мимималистичность данного товара, не люблю вычурность и наляпистость. Брала эту сумку с собой уже в несколько поездок и убедилась, что она именно то, что мне было нужно. Достаточно вместительная, отличного качества, удобно нести в руке… Читать далее

03.12.2021

Очень удобна сумка, прослужила долго

Достоинства: Хороший материал, цена оправдывает ожидания, стильная, вместительная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Брала эту сумку пару лет назад, очень понравилась, качество великолепное, все швы идеально прошиты, носила ее долго. Вместительность хорошая (вся форма помещалась) удобная в носке, не маркая. рекомендую купить, вы точно не пожалеете -честное слово! Цвет просто бомба да и подходит под любой лук (как говорится сейчас) Вообщем думаю любой спортсменке хочется ходить с такой стильной сумкой, да ещё и все качественно сделано, не Дешевый Китай, это 100% могу сказать. Могу сказать что за такую цену ка… Читать далее

13.10.2021

Не модно, но для спорта можно

Достоинства: Яркая, цвет супер, большая, удобная.

Недостатки: Дизайн не очень.

Отзыв: Для спорта в самый раз, красный цвет выделяется среди остальных так что можно будет легко найти когда потеряешь, и вообще потерять будет очень тяжело, ведь она яркая, выделяется среди остальных сумок, большая, и это очень хорошо потому что модно положить туда много всего, с ней можно ходить на какие нибудь кружки, например кружки по танцам или гимнастика и что то вроде этого, про качество, честно не знаю, но по виду это выглядит на четвёрку, дизайн тоже на четвёрку потому что это и не уродливо и… Читать далее

17.10.2019

Удобная 👜

Достоинства: Яркая, вместительная, удобная.

Отзыв: Сумка удобная, довольно вместительная. Яркая, отделы в сумке есть. В общем я довольна покупкой. Сумка привлекает внимание. Поместится все.

01.09.2019

Крутая

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень удобная сумка, для каких спортивных тренировок, заказала недавно, теперь сней хожу на занятия постоянно.

31.07.2019

Очень ходовая, модная сумка.

Достоинства: Вместимость, симпатичный вид.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Суперская, рекомендую брать. вместимая, беру с собой везде. на тренировки, в основном. Можно даже на пикник взять. Вот, думаю, взять подруге такой. Потому что спросила, где я взяла такую замечательную вещь.

22.06.2019

Прекрасная сумка

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нашу каждый день, просто обожаю, никуда без этой сумки не ухожу, очень удобная, красивая, практичная.

18.05.2019

Очень удобная, вместительная и красивая сумка.

Достоинства: Красивая, вместительная, приемлемая цена, хорошее качество.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Сумка моей мечты, девочки, берите не пожалеете. Я купила эту сумку примерно 3 месяца назад, осталась очень довольна результатом. Во первых очень красивый дизайн, во вторых она очень вместительная, за три месяца ни одного повреждения, подходит особенно для занятий спортом. Ношу всегда и везде, цена приемлемая.

Отзывы на Спортивная сумка Puma в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.