МАСЛО-ШЁЛК ДЛЯ РУК /НОГТЕЙ СУЛТАН ДЕ САНЖ ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС

Отзыв о МАСЛО-ШЁЛК ДЛЯ РУК /НОГТЕЙ СУЛТАН ДЕ САНЖ ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС:
Эффект действительно есть

28.03.2023

Достоинства

Низкая цена, натуральный продукт, отличный эффект.

Недостатки

Вообще нет.

Отзыв

Купила однажды за привлекательную цену- всего 35 рублей в фикс прайсе масло- шёлк для рук/ногтей. Пролежал он у меня на дальной полке забытый. Собираясь на дачу его обнаружила и решила его применять. При работе на даче за руками нужен надлежащий уход.
Производитель ООО " Маграв" находится в Московской области, Истринский район, город Дедовск. Приготовлен этот крем по старинным восточным рецептам. Консистенция лёгкая и пахнет лавандой, аромат не резкий. В состав масла входят: концентрированное молоко( йогуртен) и масло ши (каритэ). Масло придаёт мягкость и блеск даже самой запущенной коже рук. Имеет свойство дезинфицировать микроповреждения и трещинки, придаёт блеск ногтям.
Масло очень нежное, очень быстро впитывается. Положительный эффект я заметила сразу после первого применения. Кожа рук стала мягкой и шелковистой. Я не ожидала такого быстрого преображения моей кожи. Применяя постоянно в течении недели у меня руки приобрели ухоженный вид. Кожа на руках становилась нежной и мягкой. Ногтевые пластины приобрели здоровый блеск.
Тюбик большой -200 мл. хватает на долго. Я считаю, что за такую низкую цену, приобрести достаточно качественный продукт- настоящая находка. Срок годности 24 месяца. Так как срок годности достаточно большой, приобрела ещё 4 тюбика - выгода очевидная.
Рекомендую всем попробовать и вы убедитесь сами в эффективности этого продукта.

МАСЛО-ШЁЛК ДЛЯ РУК /НОГТЕЙ СУЛТАН ДЕ САНЖ ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС фото 1 МАСЛО-ШЁЛК ДЛЯ РУК /НОГТЕЙ СУЛТАН ДЕ САНЖ ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС фото 2 МАСЛО-ШЁЛК ДЛЯ РУК /НОГТЕЙ СУЛТАН ДЕ САНЖ ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС фото 3 МАСЛО-ШЁЛК ДЛЯ РУК /НОГТЕЙ СУЛТАН ДЕ САНЖ ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС фото 4