Pampers Baby Dry - подгузники

Pampers Baby Dry - подгузники отзывы

4,7
26.06.2013

Нам нравятся

Достоинства: Приемлимые.

Отзыв: Покупаю подгузники только этой фирмы, хорошее соотношение цены и качества, очень удобны в использовании, не протекают, не имеют запаха, практичны, доступные по цене, сама покупала детям до трех лет, никаких раздражении от них не оставалось и ночью малые спали и не просыпались от влаги, достаточно мягкие, хорошо впитывают, резинка упругая, цена тоже соответствует качеству и не велика.

26.06.2013

Приемлемые

Отзыв: Подгузники Pampers Baby Dry мне понравились. Во-первых, цена приемлемая, не завышенная как у большинства брендовой продукции. Во-вторых, они довольно мягкие, впитывают при этом хорошо, да и кожу не раздражают. Резиночка плотная, эластичная, достаточно широкая - даже при большой активности малыша не сминается. Практически не имеют запаха. В целом хороший продукт.

02.10.2014

Правильный уход за детской кожей.

Достоинства: Качественные. Мягкие. Хорошо впитывают. Хватает часов на 5-6. А также одной пары - на всю ночь.

Недостатки: Дорогие, если в маленьких упаковках.

Отзыв: Мне нравится качество этих подгузников. Они отлично впитывают влагу и запах. Мне нравится, что есть полоска, которая показывает когда нужно менять подгузник. Это помогает понять, что уже "полные штаны". Есть в продаже разные упаковки. Совсем маленькие, средние, очень большие. Я лично беру большие, так как это выгодно по стоимости. Оптом всегда дешевле. Мне нравится, что подгузники мягкие и прочные. Они с хорошими застежками-липучками, которые не отклеиваются и их можно отрывать и приклеивать мн… Читать далее

Отзывы на Pampers Baby Dry - подгузники в категории Уход за ребенком.