Кипр

Отзыв о Кипр:
Кипр Лимасол Виллана 3*

04.09.2016

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Далеко от моря.
Не очень хорошое обслуживание, которое стоит своих небольших денег.

Отзыв

В середине июля нашли очень дешево тур в лимасол и не выдержали, рванули. Хоть и денег было не много.
Поехали с Библио-Глобус. Доехали. Встретили. Проводили. Все отлично.
Поселились в отеле Виллана 3*  на окраине Лимасол.
Отель состоит из двух основных корпусов и нескольких бунгало. Мы поселились во втором корпусе.   Номер- студия, все есть. Кухня, посуда, столик, стулья,   неплохой балкон.
Кондиционер за отдельные деньги.
В общем чисто.   Вот только после оказалось что за 8 дней нашего проживания, номер убирали и меняли белье всего 2 раза.
У нас был  тур с завтраком. Кормили не плохо но однообразно.
До моря идти не торопливо шагом минут 20. Сначала идем по улице, на которой находится наш отель, а затем надо перейти большую дорогу, которая ведет в центр Лимассола.
К пляжу можно пройти как по дороге между заборами домов,   а можно напрямую через один из дворов.
Обедали мы где придется, а вот ужинать ходили только в кафе Манастераки. Не буду про него рассказывать, обязательно сходите, это будет для вас большим сюрпризом. И по цене и по качеству.
в центр Лимасола не ездили, далеко.
Машину арендовали не далеко от отеля, на центральной улице. Точно не скажу где, но обошли несколько арендных контор и выбрали где хозяйкой была пожилая англичанка.
Цена на аренду колебалась от 37 до 27 евро за день за малолитражку. За 27 и арендовали. Арендовать лучше сразу на три дня. Выходит дешевле.
Все было хорошо, но отель Виллана точно соответствовал своим очень скромным деньгам. Очень стене как по качеству обслуживания и уборки, так и длинному расстоянию до моря и до центра города.