Губка ластик "экстра эффект

Отзыв о Губка ластик "экстра эффект:
Быстрое и легкое избавление от ненавистных пятен

02.04.2023

Достоинства

Эффективно и просто удаляет любые пятна.

Недостатки

Отзыв

Ох уж эти пятна, они способны изуродовать нашу горячо любимую вещь. Можно ли с ними бороться эффективно и без вреда для здоровья? Конечно, можно, сегодня я расскажу про чудесное средство, которое не оставит противным пятнам никакого шанса.
Я искала средство для своих белых кроссовок. Белый цвет как-то изрядно потускнел и кроссовки стали выглядеть совсем уныло. И тогда на помощь пришел интернет. Так я совсем случайно открыла для себя эту волшебную губку-пластик. И предположить не могла, что так просто избавлюсь от ненавистных пятен. Мои кроссовки вновь стали белыми, я была приятно удивлена, как быстро эта губка справилась с загрязнениями.
Я решила не использовать ее целиком, фронт работ был не такой уж большой. Поэтому просто отрезала ножом небольшой кусочек, мне его вполне хватило. Режется легко и ровно, остальная часть остается чистой и нетронутой. На пачке рекомендовано смочить губку водой и отжать ее, а затем использовать как ластик. Действует именно так: ластик стирается вместе с пятном и поверхность остается сухой и чистой.
Никакой химии: изготовлена из безопасного пластика, можно даже обходиться без перчаток. Ну тут уж кому как удобнее.
Я заодно легко убрала подозрительное пятно на обоях и окончательно убедилась в чудодейственном свойстве этой губки. Производитель обещает также расправиться с пятнами от фломастеров и ручек, удалить жирные и застаревшие пятна. Я очень довольна полученным результатом и думаю купить еще парочку, мало ли!

Губка ластик "экстра эффект фото 1 Губка ластик "экстра эффект фото 2 Губка ластик "экстра эффект фото 3 Губка ластик "экстра эффект фото 4 Губка ластик "экстра эффект фото 5 Губка ластик "экстра эффект фото 6