Сыворотка BUENO+

Отзыв о Сыворотка BUENO+ :
Великолепный эффект

04.04.2023

Достоинства

Супер уход.

Недостатки

Отзыв

Корейская сыворотка BUENO+ mgf peptide serum plus это шикарная красная королева на моей полке. Поразительно удивила вся эта новая серия, особенно весной, когда после зимы каждый недостаток кожи как под микроскопом. Я действительно вижу, что кожа в разы свежее и даже моложе, при этом я пользуюсь ей всего третью неделю. ОНа очень легкая по текстуре, превосходно идет под дневной крем, а по составу пептиды и какой то супер комплекс, каких редко найдешь в одном флаконе. Да, серия недешевая, обычно Корея радует ценой, но тут у меня без претензий, потому что я вижу разницу во многом, визуально у меня даже постакне в некоторых местах стало глаже, как после пилинга, хотя слой кожи никто не снимал, это регенерация клеток.
Приемлемая цена, великолепный дизайн, идеальный состав, мне не к чему придраться, я как ценитель качества в уходе + эффективность, заметная на лице, плюсую эту сыворотку из Кореи не сомневаясь.
Если вы не уверены, нужна ли вам эта баночка в уходе, вам стоит лишь один раз попробовать, и все сомнения улетучатся.