Жидкая зубная паста Кео Кео профилактика воспаления десен с маслом Чайного дер

Отзыв о Жидкая зубная паста Кео Кео профилактика воспаления десен с маслом Чайного дер:
Кео кео можно доверять, проверил

05.07.2023

Достоинства

Упаковка, цена, форма выпуска, эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно я попробовала зубную пасту Профилактика воспаления десен от Кео Кео. Мне очень понравилась эта паста - сейчас опишу все её достоинства! пользуюсь пастой по утрам и вечерам после умывания. Также отмечу тот факт, что чищу зубы после приема пищи. Она очень эффективно очищает зубы, дарит свежие дыхание. она нейтрализует кислоты и пищевые остатки, делая профилактику воспаления десен.
Паста приятно пенится во время чистки и имеет жидкую консистенцию. В качестве усилителя вкуса содержится мята. По составу еще есть в ней бисаболол, ксилит, эфирное масло чайного дерева. Ингредиенты очень хорошо пообраны, есть баланс в натуральности и эффективности. А то я уже не могу пользоваться "натуральными" пастами, которые совсем не чистят зубы ((( кео кео обеспечивает максимальную защиту зубов от бактерий, предотвращает появление зубного камня, помогает удалить зубной налет. В общем, я настоятельно рекомендую зубную пасту Профилактика воспаления десен от Кео Кео. Она очень эффективная.

Другие отзывы на Жидкая зубная паста Кео Кео профилактика воспаления десен с маслом Чайного дер