Тунец Том-Ям (филе в соусе) "Магуро"

Отзыв о Тунец Том-Ям (филе в соусе) "Магуро":
Не просто вкусно, а очень вкусно

06.08.2023

Достоинства

Вкуснейший тунец в соусе.

Недостатки

Отзыв

Баночку тунца в соусе том-ям я прихватил с прилавка ближайшего "Перекрестка", так как хотелось чего-то необычного на ужин, но без долгой возни и стояния у плиты. Надеяться на доставку готового ужина в тот день не было шансов, так как из-за погоды на улицах был потоп.
Так что я взял тунца "Магуро" в соусе том-ям, упаковку пшеничной лапши, баночку ростков сои и зелень.
Дома из всего этого довольно быстро был приготовлен ужин, который ничуть не хуже готовых блюд из ресторана.
Правда, по стоимости оно также приблизилось к ресторанной еде, так как не стал экономить на ингредиентах.
Главную ноту в приготовленном блюде задавал именно тунец и соус том ям.
Тунец в таком виде не просто вкусный, а очень вкусный.
И к тому же выглядить очень презентабельно: красивые, крупные куски рыбы. Даже специально сфотографировал, чтобы было понятно, о чем идет речь.

А вот приготовленное блюдо (получилось что-то типа рамэна) сфотографировать забыл, очень уж вкусно все пахло и выглядело в процессе готовки, хотелось побыстрее попробовать.
Я не буду утверждать, что блюдо получилось аутентично японским. Скорее русские вариации на тему японской кухни.
Но то что получилось вкусно - это совершенно точно.

Тунец Том-Ям (филе в соусе) "Магуро" фото 1 Тунец Том-Ям (филе в соусе) "Магуро" фото 2