Сок Zuegg черника без сахара 1 л

Отзыв о Сок Zuegg черника без сахара 1 л:
Соки и нектары Zuegg просто обожаю.

30.06.2023

Отзыв

Они все качественные и невероятно вкусные. Особенно нравится со вкусом ягод черники. Это те ягоды, которыми просто хочется полакомиться, но такой возможности, конечно, нет. Особенно зимой проблематично найти где-то свежие ягоды. В соках этой фирмы они отчётливо ощущаются во вкусе. Из-за этого вкус становится таким ярко выраженным, глубоким.
Мне понравилось, что этот сок не содержит сахара. Для тех, кто следит за своей фигурой, это отличное решение. Можно наслаждаться вкусным, насыщенным соком и при этом вообще не бояться поправиться. В жаркую погоду этот сок хорошо идёт в охлаждённом виде. Он отлично утоляет жажду. А ещё он очень ароматный. Нет ощущения, что пьёшь напиток разбавленный водой. Как это бывает обычно с другими марками соков. Никаких запрещённых компонентов в составе, что тоже отлично. Поэтому можно смело давать детям. Литровый тетрапак уходит очень быстро. В течение всего дня мы всей семьёй его с удовольствием выпиваем. А вообще в линейке Zuegg можно найти соки на любой вкус. Но для тех, кто любит ягодный вкус, этот вариант с черникой самый оптимальный.