Аккумуляторный светодиодный фонарь РМ-0115

Отзыв о Аккумуляторный светодиодный фонарь РМ-0115:
Удобный, качественный и цена подходящая.

09.04.2023

Достоинства

Небольшая цена и хорошее качество.

Недостатки

Пока их нет.

Отзыв

В интернете подобрала себе фонарик. Очень удобно, когда вечером возвращаешься домой освещать в темноте себе дорогу. Хотелось купить надёжный и лёгкий фонарик. Чтобы заряжался от сети. У меня был уже опыт приобретения фонариков, но все они служили не долго. Наверное потому, что были на батарейках, но это моё только личное мнение. В интернете фонарей много и выбор был для меня мягко сказать трудноват. Очень хотелось купить товар не на один сезон.
Мой выбор пал на светодиодный аккумуляторный фонарь Рекорд РМ-0115. Фонарик хорошо смотрелся визуально- был оранжевого цвета. В нём 15 светодиодов, отвечающих за качество света и 2 встроенных аккумулятора. Фонарик светит в темноте очень мощно.
Очень удобен в руке, контуры прибора не дают выскальзывания из руки. Веса его не чувствуешь и рука не устаёт. Клавиша включения фонарика сделана надёжно.
Заряжать его очень просто. Необходимо выдвинуть ползунок и выставиться вилка для зарядки. Вставляешь в разетку и заряжаешь. Во время зарядки работает подсветка, показатель, что прибор заряжается. Зарядка производится достаточно быстро и можно будет пользоваться до 8 часов. Однажды у меня фонарь попал под дождь и у меня были сомнения в его работоспособности. Я было приготовилась с ним распрощаться, но он продолжал работать.
Производство рекордов в Китае. Производитель я считаю качественный. Фонарик у меня работает уже год без поломок. Все клавиши исправно служат. Я считаю, что за такую приемлемую цену- в районе 550 рублей, очень даже приличная, нужная и качественная вещь.

Аккумуляторный светодиодный фонарь РМ-0115 фото 1 Аккумуляторный светодиодный фонарь РМ-0115 фото 2 Аккумуляторный светодиодный фонарь РМ-0115 фото 3 Аккумуляторный светодиодный фонарь РМ-0115 фото 4