Детский набор для развития NEURO ON Альфапластик

Отзыв о Детский набор для развития NEURO ON Альфапластик:
Особенно понравились геометрические фигуры разных цветов и р

Безопасность
Внешний вид
20.01.2024

Достоинства

Качество, безопасный.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Детский набор для развития NEURO ON Альфа пластик – это просто замечательный набор для развития малышей. Я купила его для своего трехлетнего сына и мы оба в восторге от этого набора.

В наборе есть различные элементы, которые направлены на развитие моторики рук, воображения и логического мышления у ребенка. Каждый элемент выполнен из безопасного пластика, что меня особенно порадовало, так как мой ребенок очень активен и часто все ставит в рот.

Особенно понравились геометрические фигуры разных цветов и размеров. Ребенок играет с ними, собирает различные конструкции, создает свои маленькие мироздания. Это очень развивает его логическое мышление и творческий подход к заданию.

Набор также включает в себя блок с отверстиями, в которые надо вставлять фигуры разной формы. Это упражнение помогает малышу развивать моторику пальцев и координацию движений, а также учиться различать формы.

Важно отметить, что набор имеет инструкцию, где подробно описано, как использовать каждый элемент для развития ребенка. Это очень удобно, особенно если вы только начинаете знакомство с такими наборами.

Набор NEURO ON Альфа пластик – отличное интуитивно понятное средство для развития ребенка. Он не только весело проведет время вашего малыша, но и способствует его умственному развитию. Я очень довольна этой покупкой и рекомендую его всем родителям.