Кроссовки Demix

Кроссовки Demix - отзывы

26.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Надежные

Достоинства: Прочные.

Недостатки: Пока необнаружила.

Отзыв: Эти кроссовки я купила своему 12 летнему сыну который занимается футболом обычно не надолго хватает ему обуви то рот откроют то подошва протирается, а тут в спортмастере купила за 700 рублей этой фирмы и он уже бегает в них 3 сезона и в спортзале и на футбольном поле и как вторую обувь берет в школу и смотрю на них даже ничего с ними пока не случилось подошва даже не чуточку еще не отклеилась даже носки не сбитые.

01.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Не плохо смотрятся, легкие, удобные.

Достоинства: Качественные, удобные, не дорогие, красивые, практичные.

Недостатки: Нога потеет.

Отзыв: Приобрел по началу весны кроссовки известной фирмы. Модель понравилась именно предназначенная для бега. хотя по назначению, то есть занятиями спортом. использовать некогда. поэтому брал для ежедневной носки. представлены в магазине были в разных расцветках. но для меня самая подходящая тоже нашлась. Таким образом кроссовки были упакованы. к покупке прилагалась большая памятка. которую я аккуратно сложил и убрал в коробку.

Отзывы на Кроссовки Demix, категория Мужская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.