Кроссовки Demix

Кроссовки Demix отзывы

4,3
26.06.2013

Надежные

Достоинства: Прочные.

Недостатки: Пока необнаружила.

Отзыв: Эти кроссовки я купила своему 12 летнему сыну который занимается футболом обычно не надолго хватает ему обуви то рот откроют то подошва протирается, а тут в спортмастере купила за 700 рублей этой фирмы и он уже бегает в них 3 сезона и в спортзале и на футбольном поле и как вторую обувь берет в школу и смотрю на них даже ничего с ними пока не случилось подошва даже не чуточку еще не отклеилась даже носки не сбитые.

01.03.2019

Хорошие кроссовки для спорта

Достоинства: Удобство, цена, дизайн.

Недостатки: Быстро отклеивается подошва.

Отзыв: Носил кроссовки полгода на тренировки в зал, очень удобно было в них бегать, на вид они довольно хороши, да и за свою цену лучше не найти. Но и не без минусов, быстро отклеивается подошва, но может быть я хожу не аккуратно, но за 4 месяца нчал отклеиваться носок, подклеил и проблема была исчерпана.

01.07.2016

Не плохо смотрятся, легкие, удобные.

Достоинства: Качественные, удобные, не дорогие, красивые, практичные.

Недостатки: Нога потеет.

Отзыв: Приобрел по началу весны кроссовки известной фирмы. Модель понравилась именно предназначенная для бега. хотя по назначению, то есть занятиями спортом. использовать некогда. поэтому брал для ежедневной носки. представлены в магазине были в разных расцветках. но для меня самая подходящая тоже нашлась. Таким образом кроссовки были упакованы. к покупке прилагалась большая памятка. которую я аккуратно сложил и убрал в коробку.

Отзывы на Кроссовки Demix в категории Мужская обувь.