Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
20.12.2014

Качественная фантастика

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры, качественная графика.

Отзыв: Вот так всегда-хотят люди сделать себе рабов, а получается наоборот, сами становимся рабами. "Я, робот" классный фантастический фильм. Интересно закручен сюжет, красивая графика. Не хотелось бы мне оказаться в таком будущем. Уилл Смит просто вау! Люблю его фильмы.

26.06.2013

Глубокое кино

Достоинства: Отлично снят, идея хорошая, актеры потрясающие.

Отзыв: Очень хорошее кино, хотя я и не люблю подобные фильмы про будущее и прекрасных американцев, насоздававших море умных роботов... Уилл Смит, естественно, главное и ярчайшее пятно фильма, сыграл бесподобно, как всегда с экспрессией и полной отдачей. Съемки шикарные, масштабные, идея не очень оригинальная, но глубокая - как робот стал человеком и за это его решили погубить, раз он не такой, раз он "стал опасен". На некоторых моментах даже слезы наворачивались...

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: Быстрый темп развития современных технологий долго не давал покоя главному герою фильма, который являлся профессиональным полицейским. Он ещё давно предполагал, что в будущем могут случаться ситуации, где роботы будут нападать на людей, но тогда все его предположения выглядели очень глупо. Сейчас же на дворе 2035 год, и в мире произошел новый скачок в развитии технологий, теперь домашних роботов может позволить себе любой человек. Этот робот может делать любые домашние дела, в … Читать далее

26.08.2018

Что делает нас человеком?

Достоинства: Очень интресная фантастика с хорошим актером в роли протагониста.

Недостатки: Можно прикопаться к графике, но в 2004ом она была довольно передовая. Фильм не для просмотра с детьми, очень многое не поймут.

Отзыв: Тот самый фильм 2004 года, который уже тогда развивал идею роботизации и идей будущего. Смотрела его еще, когда училась, и недавно решила пересмотреть. Невольно задумываешься, чем тот самый робот отличался от остальных персонажей фильма. Чем он был хуже людей?

18.04.2017

Круть

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

01.04.2017

Не смотрели - так посмотрите!

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Очень люблю все фильмы, с участие Уилла Смитта. Недавно смотрел "7 жизни", а сегодня вот заново пересмотрел фильм "Я робот" Играет великолепно, яркий, талантливый актер. Декораций на высшем уровне, все актеры талантливые, индивидуальные по своему. 5!

08.03.2017

Круто

Достоинства: Интерес очень интересный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой фильм люблю фантастику особенно с роботами всегда хотел увидеть будушее с роботами. Очень интересный фильм. С сильно затягивающим сюжетом. И с интересной игрой актёров. Но больше всего мне понравились декорции. Если спрашивать лично меня то мне понравилось. Советую всем.

20.02.2017

Я - человек.

Достоинства: Графика. Сюжет. Уилл Смитт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Достойная экранизация из рассказов Айзека Азимова. Хорошо передали законы робототехники, хотя конечно под конец их все же вывернули наизнанку. Но это можно простить, без этого не получилось бы хорошего сюжета. Запоминается робот, который хочет быть похожим на человека. И у него получается. Вроде бы жестянка, жестянкой. Но зритель переживает за него. Ну и отличным украшением фильма, является актер Уилл Смитт. Он играет так, что складывается ощущение реальности происходящего. Ты не только сопере… Читать далее

19.02.2016

Поднимает очень сложные вопросы

Достоинства: Хорошая игра актеров, увлекательный сюжет, важные вопросы.

Отзыв: Очередная экранизация по мотивам гения Азимова. Данный фильм посвящен очень серьезной проблеме - когда имитация личности становится личностью? Где грань между роботом и человеком? Аналогичный вопрос возникает при просмотре "Двухсотлетнего человека" При это фильм снят очень динамично, красочно. Его будет интересно смотреть и детям, и взрослым. Интрига расследования сохраняется почти до конца фильма. Ну и актеры играют превосходно.

18.01.2016

Хороший фантастический боевик!

Достоинства: Сюжет и тема фильма, актеры, картинка и графика, фирменный юмор Уилла Смита)).

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Недавно пересматривала этот фильм и решила поделиться мнением. Что меня завлекло сразу? Так это интересный анонс и подбор актеров. Уилл Смит уже тогда, когда снимали фильм, был крутым перцем и, конечно, это сыграло немалую роль в желании посмотреть данный фильм. Но уже с первых минут я поняла что фильм будет интересным и зрелищным не только благодаря актерам. Несмотря на то что это, по сути, боевик, сюжет крутится не вокруг перестрелок. В фильме идет рассказ о реальной проблеме актуальной для с… Читать далее

15.01.2014

Интересное кино

Достоинства: Интригующий сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, порадовал главный герой фильма (Уилл Смит) а так же робот. фильм предлагает людей задуматься, что же нас ждёт в будущем. И то, что было в фильме это всего лишь один из вариантов случившегося. желаю всем приятного просмотра.

22.12.2013

Хорошее кино

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Кино потрясает и заставляет задуматься, что же ждет нас в будущем и как мы должны воспринимать это будущее. Фильм не много тяжеловат и смотришь его и переживаешь. Думаешь, какое оно наше будущее и что нам ждать и сможем ли мы правильно принять его.. Хорошее кино.

22.09.2023

Лучший

Отзыв: Фильм "Я, робот" - это удивительный научно-фантастический боевик, который привлекает внимание зрителя своей увлекательной сюжетной линией и оригинальными спецэффектами. Он основан на одноименной книге Айзека Азимова и рассказывает историю детектива Дела Спунна, который расследует загадочное убийство создателя роботов. В фильме прекрасно передана атмосфера будущего, где роботы стали неотъемлемой частью жизни людей. Однако, как всегда, технологии имеют свои недостатки, и в этом мире происходят … Читать далее

28.02.2019

Не подробно описали, мне не интересно

Достоинства: Очень интересный, стоит посмотреть, советую.

Недостатки: Нет достоинства.

Отзыв: Здраствуйте дорогие телезрители! Я хочу рассказать об этом фильме, как описывают про робота Сани. Он необычный робот по своей сути и отличается от других своими человеческими чувствами. Скоро настанет то время как нас настанет роботы. Будут появляться на нашей работах в домах и на улицах. Это неизбежно, что происходит вокруг нас, каждый день прогрессируется новые технологии. Мир техники и машин. Посмотрите этот фильм. Надеюсь вам понравится.

27.02.2019

Классный фильм

Отзыв: Сегодня по телевизору смотрела фильм Я робот. Это одна из немногих работ американского кинематографа, которую я могу пересматривать с удовольствием.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.