Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) - отзывы

20.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Качественная фантастика

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры, качественная графика.

Отзыв: Вот так всегда-хотят люди сделать себе рабов, а получается наоборот, сами становимся рабами. "Я, робот" классный фантастический фильм. Интересно закручен сюжет, красивая графика. Не хотелось бы мне оказаться в таком будущем. Уилл Смит просто вау! Люблю его фильмы.

26.06.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Глубокое кино

Достоинства: Отлично снят, идея хорошая, актеры потрясающие.

Отзыв: Очень хорошее кино, хотя я и не люблю подобные фильмы про будущее и прекрасных американцев, насоздававших море умных роботов... Уилл Смит, естественно, главное и ярчайшее пятно фильма, сыграл бесподобно, как всегда с экспрессией и полной отдачей. Съемки шикарные, масштабные, идея не очень оригинальная, но глубокая - как робот стал человеком и за это его решили погубить, раз он не такой, раз он "стал опасен". На некоторых моментах даже слезы наворачивались...

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: Быстрый темп развития современных технологий долго не давал покоя главному герою фильма, который являлся профессиональным полицейским. Он ещё давно предполагал, что в будущем могут случаться ситуации, где роботы будут нападать на людей, но тогда все его предположения выглядели очень глупо. Сейчас же на дворе 2035 год, и в мире произошел новый скачок в развитии технологий, теперь домашних роботов может позволить себе любой человек. Этот робот может делать любые домашние дела, в …

15.01.2014
Stepkaa93 М 24 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Интересное кино

Достоинства: Интригующий сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, порадовал главный герой фильма (Уилл Смит) а так же робот. фильм предлагает людей задуматься, что же нас ждёт в будущем. И то, что было в фильме это всего лишь один из вариантов случившегося. желаю всем приятного просмотра.

22.12.2013

Хорошее кино

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Кино потрясает и заставляет задуматься, что же ждет нас в будущем и как мы должны воспринимать это будущее. Фильм не много тяжеловат и смотришь его и переживаешь. Думаешь, какое оно наше будущее и что нам ждать и сможем ли мы правильно принять его.. Хорошее кино.

18.04.2017
Zarlev М Москва   Отзывов: 20   Репутация: +5

Круть

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

01.04.2017
Вячеслав М Омск   Отзывов: 20   Репутация: +1

Не смотрели - так посмотрите!

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Очень люблю все фильмы, с участие Уилла Смитта. Недавно смотрел "7 жизни", а сегодня вот заново пересмотрел фильм "Я робот" Играет великолепно, яркий, талантливый актер. Декораций на высшем уровне, все актеры талантливые, индивидуальные по своему. 5!

08.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Интерес очень интересный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой фильм люблю фантастику особенно с роботами всегда хотел увидеть будушее с роботами. Очень интересный фильм. С сильно затягивающим сюжетом. И с интересной игрой актёров. Но больше всего мне понравились декорции. Если спрашивать лично меня то мне понравилось. Советую всем.

20.02.2017
Oniinoonee Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +1

Я - человек.

Достоинства: Графика. Сюжет. Уилл Смитт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Достойная экранизация из рассказов Айзека Азимова. Хорошо передали законы робототехники, хотя конечно под конец их все же вывернули наизнанку. Но это можно простить, без этого не получилось бы хорошего сюжета. Запоминается робот, который хочет быть похожим на человека. И у него получается. Вроде бы жестянка, жестянкой. Но зритель переживает за него. Ну и отличным украшением фильма, является актер Уилл Смитт. Он играет так, что складывается ощущение реальности происходящего. Ты не только сопере…

19.02.2016
Виктория Ж 35 лет, Саратов   Отзывов: 10   Репутация: +1

Поднимает очень сложные вопросы

Достоинства: Хорошая игра актеров, увлекательный сюжет, важные вопросы.

Отзыв: Очередная экранизация по мотивам гения Азимова. Данный фильм посвящен очень серьезной проблеме - когда имитация личности становится личностью? Где грань между роботом и человеком? Аналогичный вопрос возникает при просмотре "Двухсотлетнего человека" При это фильм снят очень динамично, красочно. Его будет интересно смотреть и детям, и взрослым. Интрига расследования сохраняется почти до конца фильма. Ну и актеры играют превосходно.

18.01.2016
Massandra Ж 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хороший фантастический боевик!

Достоинства: Сюжет и тема фильма, актеры, картинка и графика, фирменный юмор Уилла Смита)).

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Недавно пересматривала этот фильм и решила поделиться мнением. Что меня завлекло сразу? Так это интересный анонс и подбор актеров. Уилл Смит уже тогда, когда снимали фильм, был крутым перцем и, конечно, это сыграло немалую роль в желании посмотреть данный фильм. Но уже с первых минут я поняла что фильм будет интересным и зрелищным не только благодаря актерам. Несмотря на то что это, по сути, боевик, сюжет крутится не вокруг перестрелок. В фильме идет рассказ о реальной проблеме актуальной для с…

14.05.2018
I'm   Отзывов: 1   Репутация: 0

Один из лучших в своём роде.

Достоинства: Хороший сюже, хорошая игра актёров, хорошие саец. эффекты (не смотря на возраст фильма).

Отзыв: Фильм который действительно захватывает своего зрителя. Особенно данный фильм понравится практически всем любителям фантастики. Тех, кто никогда не сталкивался к этим шедевром (даже учитывая возраст данного фильма) ожидают неожиданные сюжетные повороты и маштабные события.

05.05.2018
Жалькина Кристина Ж 34 года, Казань   Отзывов: 2   Репутация: +1

Супер блокбастер.

Достоинства: Напоминание детства.

Недостатки: Затянутая история.

Отзыв: До сих пор помню, как в детстве смотрела мультфильм "русалочка" и плакала, в данном фильфе все на подобии. Есть отношения между преданными робатами и их "хозяевыми" и вскоре они перевоплощаются в "плохих" роботов. Когда увидела свалку "хороших роботов" расплакалась. Почему люди не замечали такого ранее. Очень красивый фильм и поучительный.

29.03.2018
Алина Ж 31 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Видела еще в кинотеатре

Достоинства: Актеры, хорошее кино.

Недостатки: Сюжет во второй половине фильма слабее.

Отзыв: С давних пор один из любимых фильмов. Я смотрела его ещё когда он только вышел в кинотеатре. Очень достойное кино с отличными актерами. Не очень нравится только сюжет, особенно вторая половина фильма, и к финалу интерес немного падает, увы. А в остальном отличный фильм, действительно стоит посмотреть хотя бы раз.

23.03.2018
Emma Ж 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Классный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, графика.

Отзыв: Фильм неплохой, интересный. Игра актёров отличная. Особенно Уилла Смитта, один из любимых актеров. Сюжет интересный, захватывающий. Тема, которая поднята там, будущее, роботы, думаю всем будет интересно это посмотреть. Самим подумать над развитием эволюцией человека.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.