Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) - отзывы

20.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Качественная фантастика

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры, качественная графика.

Отзыв: Вот так всегда-хотят люди сделать себе рабов, а получается наоборот, сами становимся рабами. "Я, робот" классный фантастический фильм. Интересно закручен сюжет, красивая графика. Не хотелось бы мне оказаться в таком будущем. Уилл Смит просто вау! Люблю его фильмы.

26.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Глубокое кино

Достоинства: Отлично снят, идея хорошая, актеры потрясающие.

Отзыв: Очень хорошее кино, хотя я и не люблю подобные фильмы про будущее и прекрасных американцев, насоздававших море умных роботов... Уилл Смит, естественно, главное и ярчайшее пятно фильма, сыграл бесподобно, как всегда с экспрессией и полной отдачей. Съемки шикарные, масштабные, идея не очень оригинальная, но глубокая - как робот стал человеком и за это его решили погубить, раз он не такой, раз он "стал опасен". На некоторых моментах даже слезы наворачивались...

15.01.2014
Stepkaa93 М 23 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Интересное кино

Достоинства: Интригующий сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, порадовал главный герой фильма (Уилл Смит) а так же робот. фильм предлагает людей задуматься, что же нас ждёт в будущем. И то, что было в фильме это всего лишь один из вариантов случившегося. желаю всем приятного просмотра.

22.12.2013

Хорошее кино

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Кино потрясает и заставляет задуматься, что же ждет нас в будущем и как мы должны воспринимать это будущее. Фильм не много тяжеловат и смотришь его и переживаешь. Думаешь, какое оно наше будущее и что нам ждать и сможем ли мы правильно принять его.. Хорошее кино.

18.04.2017
Zarlev М Москва   Отзывов: 19   Репутация: +4

Круть

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

01.04.2017
Вячеслав М Омск   Отзывов: 20   Репутация: +1

Не смотрели - так посмотрите!

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Очень люблю все фильмы, с участие Уилла Смитта. Недавно смотрел "7 жизни", а сегодня вот заново пересмотрел фильм "Я робот" Играет великолепно, яркий, талантливый актер. Декораций на высшем уровне, все актеры талантливые, индивидуальные по своему. 5!

08.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Интерес очень интересный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой фильм люблю фантастику особенно с роботами всегда хотел увидеть будушее с роботами. Очень интересный фильм. С сильно затягивающим сюжетом. И с интересной игрой актёров. Но больше всего мне понравились декорции. Если спрашивать лично меня то мне понравилось. Советую всем.

20.02.2017
Oniinoonee Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +1

Я - человек.

Достоинства: Графика. Сюжет. Уилл Смитт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Достойная экранизация из рассказов Айзека Азимова. Хорошо передали законы робототехники, хотя конечно под конец их все же вывернули наизнанку. Но это можно простить, без этого не получилось бы хорошего сюжета. Запоминается робот, который хочет быть похожим на человека. И у него получается. Вроде бы жестянка, жестянкой. Но зритель переживает за него. Ну и отличным украшением фильма, является актер Уилл Смитт. Он играет так, что складывается ощущение реальности происходящего. Ты не только сопере…

19.02.2016
Виктория Ж 34 года, Саратов   Отзывов: 10   Репутация: +1

Поднимает очень сложные вопросы

Достоинства: Хорошая игра актеров, увлекательный сюжет, важные вопросы.

Отзыв: Очередная экранизация по мотивам гения Азимова. Данный фильм посвящен очень серьезной проблеме - когда имитация личности становится личностью? Где грань между роботом и человеком? Аналогичный вопрос возникает при просмотре "Двухсотлетнего человека" При это фильм снят очень динамично, красочно. Его будет интересно смотреть и детям, и взрослым. Интрига расследования сохраняется почти до конца фильма. Ну и актеры играют превосходно.

18.01.2016
Massandra Ж 31 год, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хороший фантастический боевик!

Достоинства: Сюжет и тема фильма, актеры, картинка и графика, фирменный юмор Уилла Смита)).

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Недавно пересматривала этот фильм и решила поделиться мнением. Что меня завлекло сразу? Так это интересный анонс и подбор актеров. Уилл Смит уже тогда, когда снимали фильм, был крутым перцем и, конечно, это сыграло немалую роль в желании посмотреть данный фильм. Но уже с первых минут я поняла что фильм будет интересным и зрелищным не только благодаря актерам. Несмотря на то что это, по сути, боевик, сюжет крутится не вокруг перестрелок. В фильме идет рассказ о реальной проблеме актуальной для с…

28.07.2017
Евгений М 29 лет, Волгоград   Отзывов: 37   Репутация: 0

Уже классика

Достоинства: Хороший интеллектуальный и полный экшена.

Отзыв: "Я робот", фильм снятый по мотивам одноименной книги известного фантаста Айзека Азимова, и повествует о не далеком будущем, которое нас ожидает. Развитие искусственного интеллекта, создало что-то типа сегрегации, роботы были просто помощниками, без прав. У них лишь были 4 закона, и то направленных против них. То, что повествует фильм, начинает происходить прямо сейчас. Фильм очень хорош.

10.06.2017
Виталик М 24 года, Серов   Отзывов: 2   Репутация: 0

Нереально

Отзыв: О дааа... всегда обожал фантастику а уж если это еще и связано с будущим то ваще огонь. уилл смитт показал себя во всей своей акттерской красе что и отразилось на сомом фильме. когда впервые смотрел не ожидал такой динамики и экшена в действиях героев. однозначно 5.

22.10.2015
Jaroslava.Karmazinova Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Крутой фильм

Достоинства: Интерес. Очень не много фильмов с такой атмосферой.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень нравится тиматика будущего. Сюжет очень хорошо продуман, с интересом смотришь от начала, до конца. Атмосфера очень интересная.

12.10.2015
Николай М 24 года   Отзывов: 9   Репутация: +5

Хм..

Отзыв: Действие фильма происходит в будущем (2035 г. ), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, ч…

23.06.2015
Юлия Ж 27 лет, Липецк   Отзывов: 3   Репутация: 0

Уилл Смитт и этим все сказано!

Достоинства: Актерская игра, идея, задумка.

Отзыв: Я вообще считаю что у Уилла Смитта не существует плохих или не интересных фильмов. Я робот это отличная классика фантастического фильма, в котором вечная проблема роботов и людей. Фильм цепляет не только спецэффектами, но и сюжетом и постоянно держит в напряжении до финальной точки. Меня фильмы с ним постоянно заставляют о чем нибудь задумываться, именно это и должны нести фильмы! рекомендую не пожалеете!

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.