Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
22.09.2023

Лучший

Отзыв: Фильм "Я, робот" - это удивительный научно-фантастический боевик, который привлекает внимание зрителя своей увлекательной сюжетной линией и оригинальными спецэффектами. Он основан на одноименной книге Айзека Азимова и рассказывает историю детектива Дела Спунна, который расследует загадочное убийство создателя роботов. В фильме прекрасно передана атмосфера будущего, где роботы стали неотъемлемой частью жизни людей. Однако, как всегда, технологии имеют свои недостатки, и в этом мире происходят … Читать далее

28.02.2019

Не подробно описали, мне не интересно

Достоинства: Очень интересный, стоит посмотреть, советую.

Недостатки: Нет достоинства.

Отзыв: Здраствуйте дорогие телезрители! Я хочу рассказать об этом фильме, как описывают про робота Сани. Он необычный робот по своей сути и отличается от других своими человеческими чувствами. Скоро настанет то время как нас настанет роботы. Будут появляться на нашей работах в домах и на улицах. Это неизбежно, что происходит вокруг нас, каждый день прогрессируется новые технологии. Мир техники и машин. Посмотрите этот фильм. Надеюсь вам понравится.

27.02.2019

Классный фильм

Отзыв: Сегодня по телевизору смотрела фильм Я робот. Это одна из немногих работ американского кинематографа, которую я могу пересматривать с удовольствием.

23.02.2019

Фантастика перешла на новый уровень!

Достоинства: Достойное кино и не на один раз.

Отзыв: Чем меня зацепил этот фильм, так это то, что Уилл Смит, на мой взгляд, очень придирчиво подходит к выбору фильмов (Дикий, дикий Вэст исключение☺). Обожаю фантастику, особенно, если в ней как в "Я, Робот" есть элементы детектива и триллера. Фильм держит в напряжении до самого конца. Сценарий отлично проработан, да и графика на тот момент вполне смотрибельна. Фильм снят по книге Айзека Азимова и воплощён достаточно хорошо... Итак, главный герой, полицейский, живёт в недалеком-далеком будущем, где… Читать далее

19.02.2019

Мне нравится

Достоинства: Информативный, пленительный.

Недостатки: Продолжительность фильма очень коротка.

Отзыв: Я посмотрел это фильм 3 год назад мне нравилась. Актор он зовут Вил Смить. Очень интересный.

14.02.2019

Одна из лучших картина с Уилом Смиттом

Отзыв: Это пожалуй один из лучших фильмов в жанре фантастики с разносторонним актером Уилом Смиттом. Зацепил фильм сюжетом в первую очередь, отличной игрой Смитта. Лучший фильм с его учвстием после фильма Я легенда. Рекомендую всем для домашнего вечерного просмотра.

13.02.2019

Увлекательная картина!

Достоинства: Игра актеров на высшем уровне, Уилл Смитт как всегда радует.

Недостатки: Хочется продолжения.

Отзыв: По моему мнению в фильме очень красиво и доходчиво показанно сравнение жизни робота и жизни человека, человек который никак не готов признавать современную жизнь, и всячески избегает всего что связанно с роботами, в итоге меняет свои взгляды. Моя оценка-отлично! советую посмотреть.

13.02.2019

Неплохо

Достоинства: Игра актеров итересный сюжет качественная графика.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хоть фильм и снят в 2004 году, качество его поражает и по сей день. Смотрится буквально на одном дыхании. Рекомендую к семейному просмотру. Игра актеров и качество копьютерной графики остается актуальным и по сей день.

16.01.2019

Суперр

Достоинства: Супер спецэфекты.

Отзыв: Очень занимательный фильм советую посматреть всем я его несколька раз смотрел это один из фильмов который можно смотреть и он не надоедает и очень интерестно смотреть. отличные спецэфекты короче всё супер смотрите не разочеруетесь.

13.01.2019

Легендарный фильм

Достоинства: Графика, Спецэфекты, сюжет.

Отзыв: Советую всем кто еще не смотрел посмотреть этот легендарный фильм на все времена. Игра актёров, графика=всё это находится на высочайшем уровне, а сюжет, какой же тут замечательный сюжет. На самом деле мне кажется это фильм одного актёра, но как этот актёр сыграл свою роль, просто божественно. Без сомнения у Уилл Смита было много отличных работ, но то что он сотворил в фильме Я РОБОТ заслуживает похвалы!!! И смотрится ни чуть не хуже чем так же как и гениальная картина Я ЛЕГЕНДА!!!

10.01.2019

Оболденный Фильм! !

Достоинства: Эффекты, Сюжет.

Отзыв: Я Этот Фильм Наверное Раз 5 пересматривал, Этот фильм покорил множество сердец любителей фантастики. Даже начинаешь задумываться о будущем что в скорем времени нас такие технологии ждут! Графика этого фильма не уступает даже трансформерам и множество разным фильмам! Так что советую всем без исключения посмотреть данную картину полным семейным составом, вас удивит сюжет фильма и его качество спец эффектов которые завлекут ваше внимание и вы полностью погрузитесь в фильм, и будете смотреть его на… Читать далее

05.01.2019

Бутто робот жевой и всё чюствует

Достоинства: Храбрый мент умный доктор и хороший робот.

Недостатки: Жалко что робот не останется в месте с доктором калвином.

Отзыв: Понять головоломку которому не посилу любому. Умный интеллект помогает полицейскому распустить загадку и освободить своих собратьев. Супер мент и робот с доктором сделают своё дела!!!

02.01.2019

Супер

Достоинства: В целом задумкахорошая.

Недостатки: Кажится очень долгим когда смотрю.

Отзыв: Очень хороший фантастический фильм мне понрвился, придуман очень прикольно пару раз посмотрел бы думаю.

19.12.2018

Хороший фильм

Отзыв: Совсем недавно посмотрел данный фильм. Смотрел в компании друзей и остались все, как и я, очень довольны. Мне понравилась в фильме больше всего - переданная атмосфера будущего. С одной стороны, все как в классических фильмах на эту тематику — летающие автомобили, кибернетические системы. С другой стороны, мало что изменилось, помимо всего вышеперечисленного. Те же улицы, кварталы, здания. Будущее тут по-настоящему реально и осязаемо, в него можно погрузиться с головой. В фильме много спецэ… Читать далее

14.12.2018

Интересный сюжет

Достоинства: Один из лучших боевиков.

Недостатки: Напряженный фильм.

Отзыв: Хороший фильм, но не из тех под которые можно расслабиться и посмотреть, Уилл Смитт как всегда на высоте, игра актеров на высшем уровне.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.