Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25

Отзыв о Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25:
Я хочу, чтобы кожа лица была подтянутой как можно дольше нес

14.04.2023

Отзыв

Новинка от Эйвон в этом отличный помощник. Она специально разработана для зрелой кожи после 50. Средство доступное, качественное, действенное. Лифтинг-крем реально помогает, делая кожу красивой и обновленной.
Anew - шикарная серия продуктов марки. Новый крем выглядит прекрасно в красивой баночке.

Текстура нежная, хорошо впитывается, не оставляя липких следов. использую каждое утро на протяжении двух месяцев. Эффект наблюдаю в зеркале. Кожа стала упругой, контур четкий, кожа не провисает. Такое действие не только улучшает состояние кожи, но и поднимает настроение. Когда выглядишь лучше, чувствуешь себя увереннее. С СПФ 25 можно не переживать за негативное воздействие солнечных лучей. Объема в 50 мл хватает достаточно.

Продуктом довольна. В составе уникальная сыворотка протинол, которая и творит чудеса, вырабатывая коллаген. Вот что значит правильный уход, лицо прям сияет от счастья. Заказала и подруге на сайте компании. Сделаю ей подарок без повода. Она тоже переживает за морщинки. Сервис продуманный, доставка быстрая.
Крем рекомендую, работает на ура.