Стим Кидс

Отзыв о Стим Кидс:
Наконец-то нашла то, что подходит моему малышу

21.09.2023

Достоинства

Удобная упаковка, препарат работает, нет аллергии.

Недостатки

Я не нашла их.

Отзыв

Для совсем маленьких детей, не так уж много лекарств, учитывая, что на многие препараты ещё может быть аллергия. У меня ребёнок как только пошёл в садик, то всё, начал приносить с собой разные простуды и болезни, и так последний раз сильно заболел, что без антибиотиков не справлялись. В таких случаях я всегда даю что-то для кишечника, чтобы потом проблем не было, но препарат, который я чаще всего давала, стал не очень помогать, вот и решила присмотреться к чему-то другому. Узнала про относительно новый препарат, я просто раньше про него не слышала, но со своими задачами он отлично справился. Называется Стим кидс, моему ребёнку было на тот момент почти 2 года, препарат этот без проблем ему можно было давать, так как вообще с 6 месяцев можно. Про сам препарат могу сказать, что хороший и главное, аллергических реакций на него не было, ребёнок пьёт его нормально, так как он практически безвкусный, разве что слегка сладковатый (перед тем как давать малышу, сама попробовала его на вкус). Лекарство упаковано удобно, в небольшие стики, оболочка у них довольно прочная и содержимое из них само не высыпается. Для ребёнка добавляла порошочек в йогурт, так как это самый действенный вариант, но и иногда и разбавляла в тёплой водичке. Пили его во время антибиотиков и после, в итоге всё хорошо и с животиком у малыша проблем нету, а мама счастлива).