Стим Кидс

Стим Кидс отзывы

4,9
08.06.2023

Препарат, который помог восстановить микрофлору кишечника по

Достоинства: Эффективный, на 4 день уже был результат, хороший состав, легко давать ребенку.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Когда у меня сын заболел ангиной, ему назначили антибиотики. После нескольуих дней я заметила, чтоу ребенка изменился стул. Начал ходить не регулярно и был то понос, то запор. Я сразу поняла, что это от лекарства и пошла в аптеку, чтобы не стало еще хуже. Там мне посоветовали Стим Кидс, так как его можно применять с антибиотиками, и они не будут "конфликтовать". Стоил он в районе 800 рублей за упаковку. В принципе не так уж и дорого, но зато хватит на весь курс. Курс получается 14 дней, а приним… Читать далее

26.05.2023

ЖКТ в порядке с помощью Стим Кидс

Достоинства: Наладился стул и регулярность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Перед поездкой детей в лагерь в прошлом году по рекомендации педиатра начала давать бад Стим Кидс. Они ее могли и сами добавлять в пюре или творог и кушать. Три раза в день вместе с основным приемом пищи они его принимали. Во-первых, наладился стул, походы стали регулярными. Во-вторых, смена прошла без сюрпризов со стороны ЖКТ. Укрепили микрофлору, и она стала выносливее к неприятностям.

19.05.2023

После неправильного питания наладил жкт

Достоинства: Избавил от проблем со стулом.

Отзыв: Мой сын подросток, есть всякую дрянь в школе, то чипсы, то сухарики. Устала бороться, сам вот уже плачется, что живот крутит и болит. Пошли к врачу, где ему вставили мозги на место, а в качестве нормализации пищеварения назначили лечение и прием метапребиотиков стим кидс. Ну скажу, что уже проблем со стулом нет, колика кишечная ушла. Соблюдает диету и сейчас ему гораздо лучше. Гастроэнтеролог хвалила эту биологически активную добавку, видимо, не зря. Нам подошла она.

10.05.2023

После курса антибиотиков помог Стим Кидс

Достоинства: Недолгий курс, ЖКТ работает отлично.

Отзыв: Моей дочери прописали антибиотик. Я была расстроена, понимала, что потом ребенка замучают проблемы с желудочно-кишечным трактом. Благо врач оказался продвинутый и назначил метапребиотик современный, который действительно помогает восстановить микрофлору. Пропили 14 дней Стим кидс и никаких запоров, диарей не было. Наоборот ЖКТ стал работать как по часам, это очень радует.

02.05.2023

Нашла препарат, который хорошо восстанавливает микрофлору ки

Достоинства: Легко давать ребенку, нет особого вкуса, есть результат.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Ребенку так тяжело дать какое-либо лекарство из-за неприятного вкуса, а вот когда нам назначили Стим кидс, то я удивилась, что у него нет неприятного привкуса. Я добавляла лекарство в обычную еду. Так что он даже не замечал присутствие лекарства. Да и оно хорошо помогло кишечнику. Были запоры, которые буквально через дня три уже прекратились, и стул нормализовался. Так что теперь это единственное лекарство, которое я даю для восстановления микрофлоры кишечника.

27.04.2023

Восстанавливает и улучшает

Достоинства: Ни одной побочки, удобное применение.

Отзыв: Учитывая существующее питание, как ни старайся, то и дело нарушение стула. То понос, говорится, то запор. У меня дети разного возраста: один садик, другой школа, но обоим подходит Стим кидс. Курсом пропили оба одновременно, на животы стали жаловаться меньше. Ни у одного не возникло побочных эффектов. А с употреблением справились самостоятельно, по 1 саше раз в день, кто в чай, кто в сок.

22.04.2023

Нам помогает

Достоинства: Удобный прием, сладкий вкус.

Отзыв: Стим кидс пропивает ребенок уже не первый раз. Зная, что у ребенка в путешествии всегда запоры, начинаем пить Стим за неделю до поездки и еще неделю во время. Удобно принимать, хоть в самолете. Имеет сладковатый вкус, ребенок пьёт спокойно. Поэтому что во время путешествия, что после, кишечник работает как по часам. Мне нравится эта добавка, поэтому всегда держу её в аптечке.

14.04.2023

Средство, которое нужно иметь в аптечке.

Достоинства: Восстанавливает собственную работу кишечника.

Недостатки: Недостатки не выявлены.

Отзыв: Впервые взяли ребенка в путешествие с собой, вроде и изысканных блюд не ел, и руки всегда дезинфицировали, но всё равно живот болел часто. С собой были только спазмолитики, спасались ими. По возвращению домой стул сам не нормализовался, пришлось обратиться к доктору. Случай у нас не острый, на мой взгляд, поэтому попросила что-то действенное, но щадящее. Мне предложили два варианта (второе название забыла). Хоть Стим был подороже выбрала его, так как обратила внимание, что он восстанавливает … Читать далее

Отзывы на Стим Кидс в категории Лекарства.