Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Полюбила пить коктейли

27.01.2024

Достоинства

Симпатичная бутыль, классный коктейль.

Недостатки

Этикетка на английском языке.

Отзыв

Привет, привет, дорогие читатели моего отзыва! Я тут повелась на красивую бутыль и купила нам с подругами готовый коктейль «Манхэттен», хотя коктейли я раньше не пила. И знаете, что? Не зря повелась! Теперь, это мой любимый коктейль!
Дело было так. Мы с девчонками пришли в алкомаркет, чтобы купить алкоголь на нашу домашнюю вечеринку. Изначально хотели взять виски и колу, и не напрягаться, но я разглядела на витрине шикарную зеленую, матовую бутыль. Поскольку этикетка была полностью на английском языке, а никто из нас не знает языка, мы были вынуждены пригласить к нам продавца консультанта. Он то и рассказал, что это коктейль «Манхэттен» и он уже полностью готов к употреблению. Как я упоминала ранее, коктейли, это не моя тема, но меня подкупило, что в состав входит виски, а виски я люблю, да и коктейль в такой красивой бутылке просто обязан быть вкусным. Посовещавшись, все-таки решили взять его на пробу.
Пришли домой, разлили по бокалам, добавили льда. Цвет у "Манхэттена" богатый, золотистый, в бокале выглядит выигрышно. Вкус приятный, чувствуются цитрусы и травяные нотки. Присутствует небольшая горчинка, которая потом сменяется сладостью, это делает вкус коктейля сбалансированным и в меру сладким. Запах легкий, спиртом не отдает, пахнет интересно. Меня порадовало, что не нужно ничего больше добавлять, коктейль составлен в идеальных пропорциях, но без льда, конечно не обойтись. Закуску можно взять любую, но на мой взгляд предпочтение стоит отдать легким закускам, орешкам, сухофруктам, они лучше всего сочетаются с этим коктейлем. Мои девчонки тоже остались довольны! Будем ли мы брать еще «Манхэттен»? Да! Коктейль действительно вкусный, классный и простой!