Nutridrink

Отзыв о Nutridrink:
Полезная вещь

15.04.2023

Достоинства

Полезно, быстро.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброе время суток. Хочу рассказать про такое полезное как я называю молочко! У меня дифицит веса и беспокойный ребенок, который не дает поесть. А так же много ездим на развивающие занятия, его покормить успеваю, а себя уже нет! Так вот я делаю стакан этого напитка и мне хватает! Он богат витаминами и микроэлементами, а самое главное очень сытное и заменяет полностью обед! Питание.
Молочко конечно применяется больше для людей с онкологией и проблемами пищеварения. У меня есть проблема с желудком при воспалении когда сосна нет аппетита могу заменить себе пол дня такого питания, на желудке становится легче нет никакого послевкусия или неприятного ощущения в животе. Ребенок на удивление хоть и аутист (у них избирательное питание) но пьет его с удовольствием. Себе я пробовала добавлять какао, но так становится приторно. ., лучше пить натурально. Есть два вида разбавления на полноценный и на усиленное питание! Мне даже назначал его гастроэнтеролог на три месяца как для набора веса по два раза в день, конечно так не получается совсем забываю! Плюс конечно очень дорого! Одна банка 1100 рублей … а сом пить по два раза в день, то банки дня на три хватит, это если пить одной конечно. Заказываю на аптека ру. Есть еще на валдбериз, но я не доверяю хранению таких продуктов! Ибо оно должно храниться и доставляться осторожно, доставки этого гарантировать не могут !
Всем советую молочко, в профилактических целях, и всем здоровья крепкого!