Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой, Москва

Отзыв о Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой, Москва:
Отлично!

Качество услуг
06.05.2023

Достоинства

Комплексный подход в рассмотрении проблемы снижения лишнего веса.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я недавно узнала о Наталье Зубаревой из её вэбинаров про здоровье. И там же обьявили о начале курса "Я худею". Мне очень нравилось, как Наталья обьясняет сложные вещи про здоровье, поэтому я сразу приняла решение пойти на этот курс. Приобрела его в рассрочку. Я пришла на курс узнать, как правильно и на каком питании без последствий для здоровья снизить вес до идеального (нормального). У меня ожирение уже примерно 30 лет. Вначале курса я весила 83кг, после 80.6кг это с учётом того, что было пару раз срывов. Без них я могла бы и на 4-5кг похудеть. И я никогда не думала, что можно так много кушать (конечно правильной еды) и реально худеть. Я перестала есть сладкое и всё, что содержит сахар. Это сразу отразилось на моей коже лица, до этого у меня были красные пятна на лице и шелушение. Сейчас кожа лица нормального цвета без пятен и покраснений. Мне понравились все эксперты на курсе и Наталья Зубарева, и Мальцева Ирина, Гаврилова Михаил. Ещё мне понравились уроки с медитациями, тренировки по йоге, зумбе и пилатесу. Конечно я планирую и дальше после курса продолжать питаться, как в нем рекомендовалось. У меня был полный тариф "Под контролем" и на нем меня сопровождал коуч, также по окончании курса коуч подготовил мне подробную дорожную карту, в которой был расписан приём необходимых мне нутрицевтиков и много других рекомендаций. Также по окончании курса много подарков. И много презентаций уроков, которые можно себе сохранить. Я очень рада, что прошла этот курс. Благодарю Наталью Зубареву за такую возможность. Всем очень рекомендую этот курс, очень много полезной и практичной информации.