Отзыв о Ателье Togas Couture:
Заказывала шторы в спальню

10.11.2023

Достоинства

Качество, сроки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Впервые заказывала шторы по индивидуальным замерам в Togas Couture, решила оставить отзыв про эту услугу. Текстиль в Togas я покупаю много лет, меня устраивает качество, ассортимент и стоимость.
Недавно делала ремонт, меняли всю мебель и шторы. Была во многих магазинах, но не смогла подобрать подходящие шторы, такие чтобы прям ВАУ. Тогда вспомнила, что в Togas Couture можно заказать изготовление под заказ.
Обратилась к дизайнеру, приятная и компетентная женщина. Она задала мне вопросы, уточнила детали и помогла с выбором цветовой гаммы тюли и портьер. Все аксессуары тоже покупала здесь.
После конечного согласования проекта, шторы начали отшивать. По срокам задержки не было, в оговоренный срок я получила тюль, портьеры и аксессуары. Все выглядело, как я и ожидала. Теперь у меня в спальне нежная воздушная тюль в красивом бежевом цвете. Плотные рильефные портьеры в тон и стильные аксессуары, которые гармонично дополняют тюль и портьеры.
Тюль и шторы отлично вписались в интерьер спальни и добавили немного легкости и уюта.