Спрей для объема ORGANICALS

Отзыв о Спрей для объема ORGANICALS :
Супер объем

17.04.2023

Достоинства

Создает и держит объем.

Недостатки

Отзыв

Organicals из Италии сбил одним ударом все спреи для объема с моей полки в ванной. А их у меня не мало и всех брендов. И пены и спреи и пудры. На мои волосы с карвингом объем просится сам собой, не могу кучеряшки болтаться вниз, они должны стремиться вверх. И так после мытья я наношу солевой спрей и на корни спрей для объема, опускаю голову вниз и сушу диффузором. Обычный кучерявый метод, все девочки с кудрями знакомы с ним. Потом ты поднимаешь голову и уже не надо ничего начесывать у корней, идеальная торчащая кучеряшками шапочка. Действительно, объем, который держится. Небольшой расход, я распределяю его у корней, массируя пальцами, несмотря на то, что у меня густые волосы, я полагаю, его хватит месяца на 3 ежtденевных укладок.
На утро кстати объем сохраняется, но мыть голову все равно приходится, так как структура локона все равно уже изломана и заново не переуложишь, думаю для прямых волос на утро укладка будет вполне годной и перемывать волосы будет не нужно. Вообще вся их линейка для волос мне хорошо зашла, высокое качество всех продуктов на 100%.