Orbit Лимон и лайм

Orbit Лимон и лайм отзывы

4,6
07.07.2013

На любителя

Достоинства: Не приторная.

Недостатки: Синтетический вкус.

Отзыв: Orbit "Лимон и лайм" - это вкус на любителя, так как многим может не понравиться присутствующая здесь кислинка. Хотя по-моему, она очень удачно "гасит" приторность жвачки. Не нравится, что вкус синтетический. Орбит "Лимон и лайм" напоминает скорее освежитель воздуха, чем свежие фрукты.

26.06.2013

Освежающая кислинка!

Достоинства: Вкусно, освежающе.

Недостатки: Состав ненатуральный.

Отзыв: Лайм очень люблю, поэтому, когда увидела в магазине эту жевательную резинку, тут же купила попробовать) Очень понравился этот вкус орбита! Такая приятная кислинка, и вместе с этим чувствуется что-то мятное. Вкус довольно долго держится, а это большой плюс. Аромат такой приятный потом... В общем, просто супер, рекомендую!

06.07.2013

Кислюка

Достоинства: Прикольный вкус, сладко-кислый, ароматно.

Недостатки: Быстро теряет свои ароматические свойства.

Отзыв: Долго смотрела рекламу про ковбоев, поедающих лайм и очень хотелось попробовать этот загадочный Орбит со вкусом лимона и лайма. Попробовала. В принципе, хорошая жвачка – в меру сладкая, с задорной кислинкой, да и играет достаточно долго. Но все равно орбит я не очень воспринимаю как средство, помогающее в очистке зубов, это скорее просто освежитель дыхания, коим лайм является не очень долго.

06.07.2013

Мега

Отзыв: Обожаю жевательные резинки фирмы Орбит. Очень нравится их качество, всегда свежие. В упаковке 10 штук, жвачки доступны в любом магазине, недорогие по цене! Понравилось прекрасное сочетание лимона с лаймом. Жвачки очень освежают, после них остается во рту еще очень долго приятный аромат.

27.06.2013

Кисленький!

Достоинства: Кисло-сладкий вкус.

Отзыв: Orbit Лимон и лайм немного кисленький идет, причем сначала кисловатый, а потом сладенький становится. Не уверена, что понравился все, но я осталась довольна! Люблю пробовать самые разные вкусы у жвачки. Как и у всех жвачек этой фирмы вкус не очень долгий идет.

Отзывы на Orbit Лимон и лайм в категории Продукты питания.