Фаршированный картофель

Фаршированный картофель отзывы

4,9
03.02.2014

Просто и вкусно

Отзыв: Я в принципе люблю фаршированный картофель. у нас в семье вообще блюда из картофеля в большом почете. что же касается именно фаршированного то он готовится очень быстро и получается вполне сытным.

31.01.2015

Вкусное и не сложное блюдо

Достоинства: Разнообразие, вкусно, интересно.

Отзыв: Фаршированный картофель, это отличный вариант разнообразить повседневный стол. Я люблю фаршированную картошечку с грибами и сыром, а также картофель фаршированный мясом и овощами. Рекомендую попробовать разные варианты фаршированной картошки, как правило получается вкусно.

26.06.2013

Очень сытно

Достоинства: Сытное блюда, возможность экспериментировать с начинкой.

Отзыв: Первый раз попробовала это блюдо в виде "Крошечки-картошечки" из одноименной закусочной. В запеченую картофелину были спрятаны овощи, мясо, соус. Очень сытная и вкусная вещь, правда картошки там было очень много, а всего остального мало. Дома я это положение вещей стала исправлять - запекла картофелины меньшего размера, но зато с большей начинкой, еще и сыра сверху для запекания хрустящей корочки - получилось великолепно! Довольно быстро, очень сытно и даже немного красиво.

02.09.2014

Можно смело подавать гостям

Достоинства: Вкусное блюдо.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Это блюдо некоторые гурманы считают очень простым совершенно даже зря. На самом деле если фаршированный картофель приготовить со вкусной начинкой. его легко можно подавать гостям как основное блюдо. Я лично смешиваю фарш, грибы и немножко самого картофеля, который из серединки. Выходит вкусно очень.

26.06.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень хорошее блюдо, очень подходит для праздничного стола. И готовка не займёт слишком много времени, зато результат выйдет превосходный. Сочетание картофеля и овощей приносят большую пользу для нашего организма. И ваш гости останутся довольны, да и вы тоже.

31.08.2019

Вкусное блюдо

Достоинства: Красиво выглядит и очень вкусно.

Отзыв: Здравствуйте. Фаршированный картофель-это горячее блюдо, которое я делаю в духовке. Начинка может быть любой, чаще всего у меня это грибы, ветчина, овощи, сыр. Картофель для этого блюда нужно брать овальной формы среднего размера. Очень вкусно получается.

08.08.2019

Вкусно, быстро!

Достоинства: Быстрота, простота приготовления.

Отзыв: Фаршированный картофель, запеченный в духовке подходит как для праздничного стола так и для обычного обеда или ужина. Данное блюдо я решила попробовать для себя на ужин буквально пару дней назад и не пожалела. Пару картофелин не только уталили чувство голода, но и доставили удовольствия. Картофель, предварительно отварив, я начинила фаршем, украсила зеленью. Существует множество начинок, также, например, сыр и колбаса; курица и помидоры, начинка может быть на ваш вкус! Грядёт праздник "Спас" дум… Читать далее

06.08.2019

Вкусно и в буди и в праздник!

Достоинства: С любой начинкой вкусно!

Отзыв: Фаршированный картофель готовили наверное все, ну или почти все хоть раз в своей жизни. Это одно из самых простых и вкусных блюд. Я деже не чищу картошку, просто очень хорошо мою щеткой. Если крупный, то разрезаю пополам, если не очень, то срезаю как бы шляпку. И процесс пошел, делаю углубление, а туда уже что дома есть! Очень вкусно с фаршем присыпанным сыром, так же с баклажаном и сыром. Можно кабачок, помидор и сыр. Или постный вариант, поджаренные лук, морковь, помидор и любой соус. Начинок … Читать далее

21.07.2019

Сытно и очень вкусно

Достоинства: Само блюдо простое и удобное в приготовлении. Подходит как взрослым так и детям.

Недостатки: Не каждый день можно позволить эту вкуснятину.

Отзыв: Легкого и приятно готовить.

08.07.2019

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я очень люблю фаршированный картофель и вам тоже рекомендую, хотя бы попробовать! Когда достанешь из духовки, запах распространяется по все квартире. Вообщем, очень вкусное они. Можно даже на новогодний стол.

19.05.2019

Без хлеба)

Достоинства: Польза запеченного продукта.

Недостатки: Калории как обычно.

Отзыв: Картофель - продукт уникальный, помните, как говорила героиня небезызвестного фильма, что из картофеля можно приготовить все, что только пожелаешь... Многофункциональный продукт, так сказать... Изысков не люблю сама, но картофель иногда употребляю с различными начинками. Главное, не добавлять к трапезе хлеб, иначе перебор. Кстати, запеченный картофель очень полезен для сердца. Рекомендую. В духовке на "ура", это не вареный аналог...

10.08.2014

Классная идея

Отзыв: Недавно попробовала такое блюдо, как фаршированный картофель с ветчиной и сыром, и с острой начинкой. Думаю, по вкусу такое придется всем. Да еще и практично - и гарнир, и основное блюдо в одном. Теперь буду и сама готовить, ведь тут есть, где разгуляться фантазии в плане начинок: ).

05.11.2013

Возможность экспериментировать

Отзыв: Картошка- сама по себе очень вкусная, поэтому испортить ее какими-либо начинками практически невозможно. Часто делаю такую картошку и с мясом, и с грибами, и с сыром, либо намешаю какой-нибудь салатик и начиню. А если покрыть это все тоненьким слоем сыра-просто объеденье! Несколько половинок средних картофелин и вы достаточно наелись и готовы к новым свершениям, считаю что на завтрак и обед- просто великолепно, даже можно подать на праздничный стол- разойдется со скоростью света))) У вас есть … Читать далее

Отзывы на Фаршированный картофель в категории Блюда.