Фонарь аккумуляторный Feron TH2295 DC

Фонарь аккумуляторный Feron TH2295 DC отзывы

4,9
12.08.2013

Очень яркий

Достоинства: Удобный, яркий, хватает на долго, заряжается от сети.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Очень удобный фонарик – у моего мужа такой. Даже дети его с легкостью включают и выключают. А как он замечательно светит! Освещает достаточно большой участок – в середине ярко, по краям чуть тусклее. Зарядка идет от вынимающейся вилки – очень удобно и экономично – не нужно постоянно покупать одноразовые батарейки. Очень долго заряд держится.

05.07.2013

Мега

Отзыв: Фонарь аккумуляторный Feron TH2295 DC очень порадовала эта модель. Недавно папа купил такой же. Нравится дизайн фонаря, очень удобный в эксплуатации. Отлично, очень ярко светит. Луч метров на 50 это точно. Встроенный аккумулятор. не фонарь, а сказка!!! рады покупкой))).

26.06.2013

Яркий

Достоинства: Яркий, работает долго, удобно лежит в руке, заряжается от сети, стоит недорого.

Недостатки: Громоздкий, со временем кнопка включения стала периодически перещелкиваться, для включения ее надо щелкнуть раза 2-3.

Отзыв: Мне по работе часто приходится пользоваться фонариком, поэтому выбрала себе аккумуляторный с подзарядкой от сети. Это очень удобно, а то с частым использованием никаких батареек не напасешься. Светит ярко – 7 ледовских лампочек. в руке лежит удобно, хотя и несколько грамоздкий – не везде помещается, в смысле переноски. Есть отверстие для ремешка, индикатор подключения к сети. От одной подзарядки работает целый день (а это порой часа 4 во включенном состоянии). В розетке правда устанавливает… Читать далее

22.12.2017

Мощный луч света

Достоинства: Мощный луч света.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Подарила я мужу фонарь, он был в восторге, говорит что луч света очень мощный, если вокруг тебя полная темнота и включиться фонарь, то будет очень ярко, сам фонарь удобно лежит в руке, не тяжёлый.

19.06.2016

Хороший фонарик

Достоинства: Яркий, крепкий.

Отзыв: Фонарик привлек своей необычной формой. Взял в руки, понял, что удобно и купил. Светит ярко, световое пятно большое. Аккумуляторы емкие, расходуются медленно. Корпус собран на совесть, не скрипит. Кнопки работают как надо. Заряжается от розетки - все очень просто.

28.08.2015

Отлично работает уже 3 года

Достоинства: Работает без нареканий, хорошо светит.

Отзыв: Наш фонарь работает на даче. Уже не такой красивенький, запачкали его - то в погреб с ним нужно слазить, то еще куда. светит замечательно. Работает 3 года без всяких нареканий. Очень удобно, что к нему не нужны батарейки. Просто высовывается вилка и фонарь можно заряжать от сети. Кнопки удобные, не проскальзывают. Очень им довольны. Такие фонари у многих есть, у моих соседей, например. Так что это говорит само за себя. Хороший.

30.07.2013

Очень яркий!

Достоинства: Хорошо освещает, долго работает, подзаряжается от сети.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Фонарь яркий, очень хорошо освещает ночью на улице. У нас такой фонарь для дачи приспособлен. Работает только от аккумуляторной батареи. Очень долго -до 6ч точно держит. Внутри у него очень яркие белые светодиоды у нас их 15 штук. Поэтому света более чем предостаточно) Заряжается от сети правда долговато- целый день может простоять на зарядке. Но у него есть защита от перезарядки, которая позволит продлить жизнь аккумулятору. В руке держать удобно, несмотря на то, что немного тяжеловат. Но это … Читать далее

16.03.2019

Фонарь яркий! но большеват!

Достоинства: Яркий отличный фонарик!

Недостатки: Может если только что не металлический)).

Отзыв: Возил с собой на камазе он там очень пригождается, когда новый был всё работало исправно но со временем начались проблемы с кнопкой, но возможно они возникли из за того что он использовался в тяжёлых условиях ремонта и погоды, что не очень радовало в неподходящий момент! из его достоинств это хорошо и долго светит, можно заряжать от сети, и не долго заряжается, не тяжёлый удобно лежит в руке!

Отзывы на Фонарь аккумуляторный Feron TH2295 DC в категории Прочее.