Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
06.02.2014

Музыкальный

Достоинства: 1. Читает все известные форматы 2. Экран 3. Цена.

Недостатки: Шаткая панель.

Отзыв: Это мультимедийный смартфон с сенсорным экраном. Но им ужасно не удобно пользоваться. Инженеры nokia зря убрали мультимедийные кнопки на сенсорный экран, таким образом они убили концепцию XpressMusic. У них получился обычный сенсорный смартфон у которого музыка запускается по нажатию на экран. Этим никого не удивишь.

14.01.2014

Классный

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: В телефоне средняя камера, но фотографирует лучше своих одноклассников, так как в ней можно фокусировать обьекты. Хорошее качество звучания, корпус из пластика, поэтому быстро царапается. С ним идет богатая комплектация и это очень радует. Хороший яркий и четкий экран.

12.05.2012

Отличный телефон

Достоинства: Камера - несмотря на то, что в других телефонах тоже 3. 2 мег, Nokia 5530 лучше всех фотографирует. Лично я объясняю это тем, что в нём можно фокусировать объекты, благодаря этому снимки получаются чёткими и яркими. Звук- чёткий и приятный на слух. Практически нет шума.

Недостатки: Батарейка - быстро разряжается на холоде.

Отзыв: Первый сенсорный телефон, которым я так долго пользовалась. Пользуюсь им уже 3 года. .. и всё равно как новый!

28.11.2012

Достойный выбор( в прошлом)

Отзыв: Сей аппарат часто выручал на парах, ведь есть возможность "гуглить" отличное качество звучания, а камеру можно смело сравнивать с 5 мп. Прекрасная сборка ну ясное дело nokia, правда пожалуй экран из пластика очень царапается, ну и на данный момент конечно же сей телефон брать только б/у ведь новый врятле уже найдешь, да и в любом случае лучше подкопить на андройд-).

28.11.2012

Нормальный телефон

Отзыв: Телефон не плохой как и вся продукция нокиа. Неплохой экран, камера звук и прочие мелочи. Меня растраивает только одно это ось symbian 9.4. Кто понимает что эта за ось тот несомненно со мною согласиться, то что эта ось уже в прошлом.

Хорошо

Достоинства: Действительно музыкальный телефон, в котором очень качественный и громкий звук (но надо еще эквалайзер дополнительно настроить). 2. Полностью оправданная и адекватная цена за этот аппарат. 3. Металлическая окантовка лицевой панели, защищающая экран при падаениях. 4. Богатая комплектация, особенно порадовали наушники. 5. 3.2 МП камера очень хороша, особенно макро-съемка. Наличие автофокуса, вспышки. 6. Горячая замена MicroSD карты-памяти. 7. Интересный дизайн 8. Хороший, яркий экран

Недостатки: . Устаревшая и забытая система Symbian 9.4 2. Встречается брак, в виде "замыкающего" проводка разговорного динамика, в следствие чего происходят перезагрузки при входящих/исходящих вызовах. Также бывает брак в сборке телефона. 3. Малый объем оперативной памяти (для 2009 года было вполне прилично, но время идет). 4. Мало приложений/игр. 5. Батарея не очень долго держит. 6. Экран маловат, но опять же, для нашего времени, тогда был большим. 7. Конструкция местами подводит (крепление сти

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном с 2010 года. Очень хороший телефон, но хороший он для 2009-10 года, но никак не в наше время. Symbian, к сожалению, забыт и не обновляется. Очень часто встречается брак в сборке и другие проблемы. Плюсов много, но почти полностью перекрывают их минусы. Сейчас лучше его не приобретать, тем более, его, кажется, сняли с продажи. Телефон уже устарел. В его ценовом сегменте сейчас есть устройства гораздо лучше. Телефон-ветеран, работает стабильно, особо не подводил, но, к с… Читать далее

15.05.2012

Хорошая музыкальная шкатулка.

Достоинства: Прекрасное звучание из внешних динамиков, достойное решение конструкторов о двух внешних динамиков, поддерживает флешноситель до 16Гб. , удобное меню, легок в обращении.

Недостатки: Стекло дисплея не покрыто антибликовым отражателем, при ярком освещении дисплей плохо просматривается, проблема в снятии задней крышки, большая потребляемость энергии при прослушивании музыки через динамики, гнездо подключения гарнитуры расположено неудобно. ..

Отзыв: За ту цену, что производитель просит за данный телефон, нормальный плеер с функцией звонков и посещения вэб сайтов.

01.04.2013

С характером

Достоинства: Удобно и быстро фотографировать, есть слот для флешки, приятный и красочный экран, подходят любые наушники.

Недостатки: Слабоват процессор, не всегда правильно работает сенсорная прокрутка.

Отзыв: Данный аппарат купил примерно 5 лет назад, могу сказать что все возложенные тогда требования он оправдал! Качество камеры на высоте радует автофокус, удобство доступа к мультимедиа а также аудиовыход 3.5мм очень удобная штука, экран работает в независимости в перчатках вы или в варешках т. к. резистивный, да есть небольшие проблемы с зарядкой аккумулятора на морозе но согласитесь у кого её нет!

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера.

Отзыв: Телефон отосительно неплохой для своей цены. Есть минусы и плюсы. Очень не радует батарея: в поисках лучшего за 2 года поменял с десяток батареек, понял, что бесполезно, не в ней дело. Бывало подлагивал, но не значительно. После многочисленных падений ни одной трещины, только сломалось одно крепление задей крышки, и появились царапины, а так всё работает отлично. Может, я далёк от техники и не смог оценить его потенциал, но функций маловато. Единственная проблема, которую я не смог устранить, - … Читать далее

30.11.2012

Хороший

Отзыв: В общем телефон хороший. Но по всем недостаткам, появившимся спустя год пользования телефоном, лекарство одно - перепрошивка. Ищу новый телефон, но пока альтернативы не обнаружила. Использую как плеер, читалку, будильник, иногда поиграть. Срок использования 2 года. Чувствую еще полгода и еще какой-то косяк вылезет, после которого точно придется менять или перепрошивать.

27.11.2012

Довольно не плохой аппарат

Достоинства: Довольно не плохой внешний вид, 3.2 камера довольно не лохая.

Отзыв: Nokia 5530 в целом не плох, так ка внем впринципе есть все что нужно, если не использовать его для игрушек. Но если смотреть по функциональности он бывает притомаживает ну вообщем давольно слабый зверек для нашего времени.

26.11.2012

Хорошо.

Достоинства: Высокое быстродействие, навигация, громкий звук.

Недостатки: Малое время работы без подзарядки, если ставить карту на 4GB и заполнить ее всю, то могут начаться притормаживания.

Отзыв: Телефон в своем роде очень хороший, цена очень даже приличная. Первое что бросается в глаза, так это интуитивно понятный интерфейс. Телефон обладает великолепным быстродействием. Экран чувствителен по максимуму, нет зависаний в фоновом режиме. Эта модель отличается громким динамиком, хорошей камерой (всегда нравились камеры у нокиа) Без подзарядки работает где-то неделю( Это если использовать по полной программе) В телефоне есть карты, GPS навигация. Хороший телефон за приличные деньги!

Хороший звук

Достоинства: Крепкий корпус.

Недостатки: Слабоватая батарейка.

Отзыв: Напишу так просто, как оно есть. Смартфон очень не плох по своему виду и качеству. Конечно не без люфтоф задней крышки и алюминиевого канта. На момент выхода не знал даже о телефоне, в первые столкнулся с ним в апреле 2011, после того как сломался SE W302 (убогая модель) купил я нокию за 8000р с чехлом, ну ажиотаж, море эмоций, но потом появились и разочарования. это отсутствие 3g (думал что есть, но знал про отсутствие ГПС), в работе хорош, интернет, музыка, камера замечательная, а если сфокуси… Читать далее

Не плохой телефончик

Достоинства: Камера, стереодинамик, экран, дизайн, музыка, оригинальная разблокировка экрана.

Недостатки: Редкие глюки, отсутствие 3G, старая система.

Отзыв: Не знаю, кто тут чего пишет, но мне телефон понравился. Пользовался им примерно год. Из минусов- пожалуй, только не очень актуальная и хорошая система и небольшие и редкие глюки. Но если у человека прямые руки-то можно поставить нормальную прошивку, где всё доведено до ума, и тогда у телефона появляется потенциал. Неплохая камера, радует наличие вспышки. Телефон отлично подходит для прослушивания музыки, но лучше скачать сторонний плеер-стандартный туповат. Экран хороший, можно тыкать всем, чем … Читать далее

14.06.2012

Удобный и практичный телефон

Достоинства: Удобное меню, красивый дизайн, четкий дисплей, хороший MP3. все очень нравится. )).

Недостатки: В первые два месяца потерялся стилус (палочка). Купила новый, все рано выпадает и теряется. Поломались держалки для задней крышки. отвалились некоторые пласмасовые детальки. То есть претензии только к корпусу. Надо аккруратно обращаться с телефоном, а не так, как я)))).

Отзыв: Отличный телефон. Мне купили его в декабре 2010. Ему скоро два года. До сих пор работает отлично. И батарея, кстати, тоже.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.