Детский кулер Акваняня "Мышка"

Отзыв о Детский кулер Акваняня "Мышка":
Приучает ребёнка к самостоятельности.

23.04.2023

Достоинства

Прост в использовании, очень нравится детям, приучает их к самостоятельности.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

В интернете попался на глаза детский кулер. Смешная мордашка привлекает взгляд. Детишкам картинка очень понравилась и в один голос стали упрашивать купить им это. Мы подумали и купили. Здесь и игрушка и полезная вещь.
Производитель кулера отечественный и это нас обрадовало. Мы всё-таки больше доверяем российскому производству, чем импортному. Посылка пришла быстро и вот теперь у нас на столе обосновалась эта игрушка.
Дети наши целый день в движении и поэтому очень часто приходили и просили налить водички. Это меня отвлекало от моих дел. С появлением кулера наши дети стали самостоятельными в этом вопросе. Захотели попить, идут к "Мышке" и сами наливают в стаканчик воду. Первое время им так нравилось наливать воду, что просто было не оторвать.. Целый день крутились возле кулера.
Кулер изготовлен из сертифицированного пластика и соответствует всем требованиям ГОСТа. Здесь нет нагревательного прибора, поэтому он полностью безопасен. Кулер механический и ребёнок легко справляется в использовании.
Кулер укомплектован жёлтым стаканчиком и прозрачной бутылью, ёмкостью 2 литра. Он плотно стоит на ровной поверхности и угрозы даже случайного разлива жидкости нет. Бутыль устанавливается сверху, это очень удобно.
Внешний вид кулера у взрослых вызывает улыбку. Детишки называют её доброй мышкой, которая даёт им вкусный сок или воду.
Покупкой мы этой очень довольны. Мы приобрели кулер по цене 1250 рублей. в интернет магазине "Лапочки".

Детский кулер Акваняня "Мышка" фото 1 Детский кулер Акваняня "Мышка" фото 2 Детский кулер Акваняня "Мышка" фото 3 Детский кулер Акваняня "Мышка" фото 4