Витамины группы B Mirrolla

Отзыв о Витамины группы B Mirrolla:
Витамины группы В — то, без чего не обойтись нашему организм

19.05.2023

Достоинства

Оптимальная дозировка, в составе множество витаминов, цена доступная и вкус приятный.

Недостатки

Чтобы пропить курс, нужно 2 тубы.

Отзыв

Как я начала принимать витамины: раньше часто чувствовала себя усталой, даже думала, а не хроническая ли у меня усталость? По крайней мере врачи ничего внятного не говорили. Когда я спрашивала, может что попить, они говорили, что дефицит витаминов сейчас у всех, и это вряд ли от этого, скорее от сосудов и еще что-то они называли. Но если чего-то организму не хватает, почему хотя бы не попытаться пропить витамины.

Так я нашла этот комплекс с витаминами группы В. Раздумий не было: я сразу решила пить курс, потому что любое средство так или иначе имеет накопительный эффект. В итоге эти витамины действительно помогли мне восстановить силы и улучшить общее состояние организма. Я чувствую себя бодрее и энергичнее, а также заметила, что как будто физически стала выносливее. И это только витамины группы В, а что если принимать все, чего не хватает организму? Хорошо, если бы об этом вообще кто-нибудь говорил.

Очень радует, что в составе содержатся различные витамины группы B, получается, что они дополняют друг друга. Так я уверена, что мой организм получает все необходимое. Еще добавка положительно влияет на нервную систему: раньше я часто стрессовала из-за ситуаций в жизни и на работе, сейчас отношусь к этому спокойнее.

Я легко проглатываю витамины, не испытывая никакого дискомфорта. Вкус у них приятный, цена тоже. В общем, все, что было нужно моему организму, в них есть.