А ГРУПП

Отзыв о А ГРУПП:
Агруп – одна из немногих компаний, которая свои обязательств

24.04.2023

Достоинства

Хороший сортамент, все позиции можно взять в одном месте. Не было такого что бы приехал а мне говорят что чего то из оплаченного не было в наличии. А на других базах это не редкость, замок склада поцеловал и в обратный путь, хотя и заказ предоплачен и телефонная договоренность на погрузку была.

Недостатки

Нет нормально организованной стоянки для машин, это минут для обычных водителей.

Отзыв

Агруп – металлобаза конечно не без недостатков, но с ними можно мирится так как есть с чем сравнивать а поездить мне пришлось много так что знаю о чем говорю. При подъезде к базе дорого подушатаная так что машину жалко конечно, ходовка ведь страдает, особенно когда назад груженый едеш, да и стоянки нормальной нет, хотя не сказать, что территория не позволяет. Но это малозначащие минусы. Зато по качеству погрузки нет претензий, пусть не всегда и быстро получается встать на погрузку так как желающих купить металл этой компании реально немало, но зато не кидают как попало, что потом борта выправлять приходится после рейса. Машины на погрузке берегут как свои. Плюс документы готовят довольно быстро. Вот после того как грузиться заканчиваю минут 20-30 в ожидании доком, подписей и отправляюсь в обратную дорогу. У себя на базе начальнику склада их отдал и забыл, никогда проблем не было.