Моющее волокно HOME S1 от GRIN FIBER

Отзыв о Моющее волокно HOME S1 от GRIN FIBER:
Лучшая вещь для мытья посуды и влажной уборки.

24.04.2023

Достоинства

Отлично моет и чистит посуду и делает влажную и сухую уборку без применения химических моющих средств. Справляется со сложными загрязнениями.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Это моющее волокно мне посоветовала моя подруга. Она мне показала его и расхвалила. Заказ она сделала у своей знакомой, которая занимается продажей экологической продукции хозяйственного назначения от фирмы GREENWEY.
Я решила попробовать и заказала такой файбер себе. Что сказать, очень мне понравилось и качество изделия, и то, как оно справляется со своей задачей - мытьем посуды и вытиранием пыли. У файбера две стороны, одна гладкая, для бережного мытья посуды и протирания различных поверхностей, вторая сторона жесткая и используется для удаления сильных загрязнений. Я все опробовала несколько раз и осталась ну очень довольна! При использовании файбера я не пользовалась ничем, кроме воды. Никакой химии. Оно все и без нее отлично моет и отмывает. Для того он и создан, чтоб чистоту создавать экологическим материалом. Закажу еще про запас.
А теперь расскажу, из чего сделан этот файбер. Об этом лучше всего написано на его упаковке. Итак, для производства Green Fiber используется волокно уникального плетения UpPoly, разработанное по японской технологии. Волокно, расщепленное на сотни микронитей, во влажном виде создает капиллярный эффект и, как мощный пылесос втягивает огромное количество влаги и вместе с ней загрязнений. В сухом виде волокно, как магнит, притягивает и удерживает пыль.
Способ применения: для сухой уборки - использовать изделие в сухом виде, для влажной - смочить в теплой воде и тщательно отжать. В процессе уборки периодически промывать чистой теплой водой. После применения постирать и высушить.
Уход за файбером: Перед первым применением постирать вручную с мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель или кондиционер. В дальнейшем стирать таким же способом, отдельно от других вещей, чтоб они не окрасились. Машинная стирка, отжим и сушка должны быть в щадящем режиме при температуре не выше 60 градусов. Не использовать в условиях высоких температур (не протирать нагретые бытовые приборы, не сушить на горячих батареях, не применять в саунах, не гладить. Химчистка запрещена.
Срок службы изделия - 2 года при правильной эксплуатации и интенсивном использовании.
Размер моего файбера 20 на 16 см. Я заказала два - для посуды и для уборки. Они приятного желтого цвета и приятны также на ощупь.
Упаковка - картонная упаковка белого цвета с зелеными и черными надписями. В упаковке - небольшое прямоугольное окошко, через которое можно увидеть и пощупать файбер. Четко указана дата изготовления. Внутри кроме файбера лежит инструкция по применению.
Изготовитель файбера: ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ", Россия, г. Новосибирск. Указан номер телефона для связи.
Еще раз повторюсь, очень хорошие файберы, при том, что у меня аллергия на химические моющие средства, и приходилось все делать в перчатках, сейчас я избавлена от этого. Рекомендую!