Лизоцим ProBio Mirrolla

Отзыв о Лизоцим ProBio Mirrolla:
Лизоцим — то, что помогло мне избавиться от воспалений полос

23.05.2023

Достоинства

Удобно делится, низкая цена, по вкусу приятно.

Недостатки

Пачки не хватает, если хочешь пропить курс.

Отзыв

Начала принимать лизоцим, когда у меня началась проблема с зубами. Зубы я конечно вылечила, но после этого слизистые стали более восприимчивыми к болезням. Периодически появлялись язвочки, особенно когда воспалялось горло из-за простуды. Мне это не сказать, чтобы нравилось. Причем я пыталась принимать средства, которые убивали микроорганизмы, но они и микрофлору разрушали, и для желудка не совсем приятно. А лизоцим по другому действует: он наоборот иммунитет восстанавливает. При этом на микрофлору тоже влияет позитивно.

При воспалениях при простуде теперь регулярно пью лизоцим. А тогда пропила курсом, так как надо было решить проблему. К слову, после этого наконец перестали меня беспокоить воспаления, которые казалось бы, появлялись без повода. Поэтому когда у ребенка появились похожие проблемы на фоне сниженного иммунитета, сыну тоже дала лизоцим курсом. Ему уже 12 лет, поэтому он их пил без проблем.

Теперь у меня всегда есть пачка в запасе, да и на курс нужно две. Цена вполне доступная, особенно если сравнивать с альтернативами, которые не всегда помогают. Вкус у самих таблеток нейтральный, скорее приятный, правда их рассасывать нужно, а не глотать. Я рекомендую этот препарат всем, кто ищет натуральные и эффективные способы поддержания иммунитета полости рта. Причем он помогает далеко не только при простуде.