Стикеры на стены

Стикеры на стены отзывы

01.07.2013

Креативный дизайн своими руками

Достоинства: Красиво и просто.

Отзыв: Очень здорово придумано - можно сделать интерьер своей квартиры неповторимым, используя недорогие доступные средства, при этом не быть дизайнером. Просто покупаешь стикеры в магазине и приклеиваешь по желанию в квартиру на обои. Для детской есть всякие штучки с мультяшками!

01.07.2013

Оригинально

Достоинства: Оригинально, модно, практично, очень красиво.

Отзыв: Сейчас все больше народа отказываются от обыденных обоев и переходят на окраску стен. На таких покрытиях очень эффектно смотрятся стеновые стикеры. Причем их можно подобрать как на всю стену, так и отдельными образами. Очень красиво смотрятся такие стикеры в детских комнатах, причем есть экологически безопасные экземпляры. Они очень практичны, потому что большинство - моющиеся и не бояться истирания. Есть специальные наклейки и для деревянных поверхностей, а вот на бумажную основу не советую –… Читать далее

29.06.2013

Красота быстро

Достоинства: Недорого просто.

Отзыв: Незаменимый эффект если хочешь быстро приукрасить свою квартиру, стикеры на стену мне помогли я таким образом немного отдекорировала кухонный гарнитур, приклеила на стекла бабочки с эфектом 3D смотрится красиво и как то немного обновляет уют и интерьер в доме.

27.06.2013

Красота!

Достоинства: Красиво и просто.

Отзыв: Стикеры на стены я увидела как то у подруги - мне очень понравились они! смотрится очень красиво, и при этом не дорого и очень стильно + можно их менять.. В настоящее время такой вид декора достаточно распространен - видела его во многих программах по ремонту.

27.06.2013

Красиво ипрактично

Достоинства: Практично.

Отзыв: Столкнулась сними совсем не давно, когда была в гостях к знакомых думала сначала, что обои. Потом мне объяснили. Так хорошо не надо клеить обои, дай фон на стенку и клей, что тебе нравится выбор огромный, есть какие хочешь на любой вкус. И цена устраивает, да и практично повисели год пошел купил другие и пожалуйста новая комната, как будто ремонт сделала. красота.

15.07.2013

Если стена пустая

Отзыв: После ремонта в прихожей нам не нравилось то, что на комодом как-то пусто. Часы туда не повесить, полочку тоже. Картины мы не любим в принципе. В результате заказали в интернете несколько стикеров в виде деревьем и ростомер ребенку. Приклеили поначалу неровно, снялись без проблем, обои на месте. Вообщем, стоят они недорого, а эффекта много.

Отзывы на Стикеры на стены в категории Предметы интерьера.