Пантогам Актив

Отзыв о Пантогам Актив:
Пантогам актив

15.09.2023

Отзыв

Пантогам Актив эффективен при нарушении мозгового кровообращения, шейном остеохондрозе и ВСД. Все симптомы этих заболеваний я на себе ощутила в полную силу. И только начав терапию, назначенную врачом, я ощутила улучшение самочувствия. Поэтому если у вас головные боли, головокружение, панические атаки, обращайтесь к специалисту, самостоятельно такие заболевания не лечат. Всем крепкого здоровья, не болейте!

Другие отзывы на Пантогам Актив

15.09.2023 13:07
У меня одно время прям очень сильно и на протяжении долгого периода времени болела голова, изредка случались головокружения. Врач назначил Пантогам Актив. Я тогда пропила целый курс этого средства, сейчас тоже раз-два в год принимаю. Средство супер, отлично помогло справиться с моей проблемой, и сейчас продолжает поддерживать хорошее самочувствие.
15.09.2023 13:07
Стали меня в прошлом году беспокоить повышенная утомляемость, боли в области сердца, изменения давления. Врач «поставил» диагноз - вегетососудистая дистония. В том же году пропила длительный курс Пантогам актив. Самочувствие очень существенно улучшилось, все вышеперечисленные симптомы практически ушли или стали настолько редки, что я их и не замечаю.
15.09.2023 13:07
Я принимаю Пантогам Актив, очень им довольна. Уже второй месяц пошел, как врач мне его назначил при ВСД. Улучшения в самочувствии я начала замечать уже через пару недель, как стала принимать то средство. И с каждым днем становится только лучше.
15.09.2023 13:07
Вы совершенно правы. У меня старшая сестра стала очень уж забывчивой. Часто путалась в мыслях, когда созванивались. В какой-то день потащила ее к неврологу. Силком можно сказать) Он ей выписал принимать пантогам актив. Она пила его два месяца и менялась на глазах) Раньше когда-то много рисовала, сейчас вот опять начала)).
15.09.2023 13:07
Слышала, что многие ВСД за болезнь не считают. Но это те, кто с ней не сталкивался. А я живу с ней многие годы. Намучилась жутко. Только вот в последнее время лучше становится, это я начала впервые за все это время принимать Пантогам Актив. С ним мое состояние существенно улучшилось, чему я очень рада.
15.09.2023 13:07
У меня последние несколько месяцев какое-то состояние было тревожное и при этом настроение не очень. И общее состояние, как будто после болезни, упадок сил что ли. Назначали Пантогам Актив, начала принимать, но на быстрый эффект не надеялась. Примерно через полторы-две недели начала ощущать подъем, и в эмоциональном плане, и в физическом. Слабость ушла, настроение выровнялось, в общем я довольна)).